-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


дорога

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


че-та-ка-то-так   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
"ежедневно 42 минуты под землей
туда-сюда
сюда-туда..."

зато благодаря таким потерям на дорогу можно услышать много всяких интересных разговоров!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:26 (ссылка)
хм.. дорога иногда тоже бывает приятной!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 07:21 (ссылка)
Да, любая дорога - потерянное время. Однако, именно здесь можно встретить новых, интересных людей, набраться свежих впечатлений и т.п.. Но времени всё равно жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:07 (ссылка)
Narmo, я обычно надеваю наушники, включаю музыку и смотрю в окно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:08 (ссылка)
zluka200384, эт факт... например, летом... когда едешь, сидя на своем рюкзаке, в кузове грузовичка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:19 (ссылка)
Alexander_RUS, ну... тут всё зависит от протяженности дороги. За 15 минут полудрёма в "резиновом" автобусе вряд ли можно завсети приятного знакомого ;)...

PS "резиновый" автобус - это тот, из которого выходит трое, а заходит шестеро, и так на каждой остановке... в итоге образуя внутри себя положение, именуемое как "уберите жопу с моего лица"
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
3,2666666 дней за месяц уходит на дорогу на работу и обратно. Но есть РОСКЕТ РС где есть книги т музыка, так что время потраченное на дорогу ещё и на образование потрачено
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
Я тоже считаю, что нет ничего страшного в тех минутах и часах, что уходят у нас на дорогу. Это время всегда можно потратить с пользой дела: книжку интересную почитать, подчерпнуть свежей информации из журналов, послушать красивую музыку, поиграться в игрушки (тоже хорошее дело ;о) ), подумать о чем-нибудь важном.

Лишь глупые люди тратят бесценное время своей жизни, чтобы тупо пялиться в одну точку и ни о чем не думать на протяжении всего пути.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 04:34 (ссылка)
эх... надо было давить в записе поскриптум:
"сее невнятное суждение было по жудкому похмелью! "
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:34 (ссылка)
Рейдер, ну тады понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку