В колонках играет - Несчастный случай - Уголочек неба
Настроение сейчас - умирающее
ощущения:
череп набит маленькими ватными шариками, они, будто проспиртованные, медленно-медленно кружатся, летают вокруг друг друга и мягко ударяются о стенки черепной коробки... причем
мозг нигде не наблюдается...
а еще очень хочется спать... постоянно...
на данный момент имею:
зачет по комп. графике
зачет по экологии
допуск к зачету по оборудованию отрасли
готовый (но не защищенный) реферат по объемным гидронасосам
курсовой по деталям в разработческой стадии
отсутсвие каких-либо лекций по оборудованиб отрасли, экономике, тмм
кучу проблем с гидравликой
абсолютное непонимание тмм (как я экзамен сдавать буду?)
горы технических справочников и учебников по всей моей комнате
незаправленную с утра кровать (а время уже ого-го)
пустую кружку из-под чая :( (пить хочется)
мешки под каждым глазом
синяк чуть ниже коленки (откуда взялся?)
желание свалить под новый год куда-нибудь...
...чуть не забыла, вот еще пробный набросок (без цвета вкуса и запаха... извините, времени пока не хватает :( )...
ну как, похож он на
Obstinate ну хоть чуть-чуть?