-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 05:17 (ссылка)
может стоит подучить и перездать!
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 08:19 (ссылка)
Пересдашь, куда ты денешься...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 09:07 (ссылка)
Бывает... знаешь, сколько раз я зимой все заваливал? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 09:09 (ссылка)
жить дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 09:39 (ссылка)
Забей. Если из-за каждого экзамена волноваться, то высшее образование получит не Невростеник, а Шизофреник :)
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
я в таких случаях собирал своих друзей, брел (уныло) в какое-нибудь теплое место, причем в рюкзаках у нас (всех!) что-то весело булькало и позвякивало ;-)
наутро про все эти экзамены уже напрочь забываешь
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
КсЮшА_из_Санкт-Петер, ага :) кстати, провалилась я исчлючительно на списовании, а списывала я с чужой тетради, так как свою отродяcь не имела

Obstinate, а кто ж сомневается? ;)

Келег, сколько? :)

Мичиру, чем, собстсвенно говоря, я и занимаюсь :)

Vam_Pir, а у меня в личке под авом как раз-таки "шизофреник" и написанно ;)

BAlex, ну, весело позвякивать и побулькивать рюкзачками я буду после сессии :)

и еще. для всех:
смс послала непосредственно с экзамена, сразу, как провалилась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку