zluka200384, пасиб :)
Серебрянная_НЕТ, я вот сегодня еще один сдала... ЧУДОМ!!!
на счет лошади - не знаю... я скорее, как мультяшный герой, которого по темечку кувалдой шарахнули, так, что звездочки над головой закружились... а после этого человечек поднялся с явной гиперактивностью, и понеслось!: глаза не закрываются, веки не моргают, ноги носятся как угорелые, руки что-то судорожно пишут-чертят-перекатывают, язык заплетается, коверкая слова, шея находится в постоянной нервном тике...
так что о новом годе я и не думаю...