-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


я есть, я здесь, я всегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:07 (ссылка)
удачи сдать сессию!)) и с наступающим!))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
Сессия - это мда... Я вот ужо сдаю зачеты с неимоверной скоростью. Жуть. Чувствую себя породистой, взмыленной лошадью. Удачи тебе! И С Новым, блин Годом! Может получиться отпраздновать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 08:07 (ссылка)
zluka200384, пасиб :)

Серебрянная_НЕТ, я вот сегодня еще один сдала... ЧУДОМ!!!
на счет лошади - не знаю... я скорее, как мультяшный герой, которого по темечку кувалдой шарахнули, так, что звездочки над головой закружились... а после этого человечек поднялся с явной гиперактивностью, и понеслось!: глаза не закрываются, веки не моргают, ноги носятся как угорелые, руки что-то судорожно пишут-чертят-перекатывают, язык заплетается, коверкая слова, шея находится в постоянной нервном тике...
так что о новом годе я и не думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
Рейдер, Сочувствую... А я ужо отстреляла все зачеты, теперь радуюсь и готовлюсь стрелять дальше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку