NOmadishe_Baka_Neko, не вздумай поджигать! ...хотя бы из чувства собственного превосходства над фёстами ;)... (дабы им - "гадам позорным" - было где учить всё то, что ты уже знаешь :))
Butchmania, эх, если б всё было так просто... дело в том, что у нас в ИМАПТе зимнюю сессию сдают в среднем до конца февраля (т.е. значительно позже, чем во время на нее отведенное), и это в лучшем случае! :)... а то бывает, что и летом досдают.... :D
Alice_aus_Wunderland, ну это уже перебор! :D ... у нас и так слишком много народу на нашей специальности (целых две группы: приблизительно 35 человек (на первом курсе было около 45: кто-то пришел из акедема, кого-то выперли))... так что... деканат всегда не против от кого-то избавиться :) (тем более, что на нас докладные пишут, и каждый второй препод на нас жалуется) :)
Рейдер,
у нас на 1 курсе около 100 человек было, 2 группы
сейчас - на 4-м курсе осталось 60
большую часть народа совсем недавно выперли, они ведь все платники были - их невыгодно отчислять
наш деканат очень хорошо всё понимает, если ему заплатить..