-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Несправедливость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


suok3   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 09:33 (ссылка)
у некоторых вообще нет выходных:)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:05 (ссылка)
Не отчаивайся, вы не одиноки в своем несчастье...
Эх. Может, поджечь свой универ?!
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
рашьше начнешь- быстрее закончишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:45 (ссылка)
suok3, как нет? значит, надо сделать! :) (хм... примерно тоже самое я говорила, когда прогуливала) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, не вздумай поджигать! ...хотя бы из чувства собственного превосходства над фёстами ;)... (дабы им - "гадам позорным" - было где учить всё то, что ты уже знаешь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:51 (ссылка)
Butchmania, эх, если б всё было так просто... дело в том, что у нас в ИМАПТе зимнюю сессию сдают в среднем до конца февраля (т.е. значительно позже, чем во время на нее отведенное), и это в лучшем случае! :)... а то бывает, что и летом досдают.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_aus_Wunderland   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 18:34 (ссылка)
Рейдер,
это цветочки:
мне помнится, у нас некоторые на 3-м курсе ещё за первый курс экзамены сдавали..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 05:53 (ссылка)
Alice_aus_Wunderland, ну это уже перебор! :D ... у нас и так слишком много народу на нашей специальности (целых две группы: приблизительно 35 человек (на первом курсе было около 45: кто-то пришел из акедема, кого-то выперли))... так что... деканат всегда не против от кого-то избавиться :) (тем более, что на нас докладные пишут, и каждый второй препод на нас жалуется) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_aus_Wunderland   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
Рейдер,
у нас на 1 курсе около 100 человек было, 2 группы
сейчас - на 4-м курсе осталось 60
большую часть народа совсем недавно выперли, они ведь все платники были - их невыгодно отчислять
наш деканат очень хорошо всё понимает, если ему заплатить..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
Alice_aus_Wunderland, 60 человек??? что за специальность такая???
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_aus_Wunderland   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:39 (ссылка)
Рейдер,
международники мы,международники..
специальность - международные сношения,хы
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
Alice_aus_Wunderland, хе-хе, типа по десять человек на крупные материки, и еще десятка - прозапас ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_aus_Wunderland   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:14 (ссылка)
Рейдер,
эх,если бы!
нее, мы должны были всю историю с 1648 года учить (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку