В колонках играет - Екатерина Болдырева -- Средце
Настроение сейчас - снежное
день еще не закончился, но главное его событие уже произошло:
сегодня в 9:11am по местному времени начался экзамен по дисциплине «детали машин». Шпаргалок – ноль, знаний – ноль, энтузиазма – полные штаны. Чё делать? -Сдавать! (ах да, надо упомянуть еще о том, что для меня это не просто экзамен, но и совместная с ним защита курсового проекта! в общем, впухла я по самые мочки ушей). Все мои попытки списывания не увенчались успехом, зато моею рукой было написано завещание, в котором подробно излагалась причина моей смерти, а также полное распределение скудного имущества – лекций за семестр (и причитающихся к ним коллекций рисунков).
в 11:20am все по тому же местному времени подошла моя очередь один на один отвечать преподу свой злосчастный билет.
…Я была как всегда в своем репертуаре: пара во время брошенных пёрлов, правдоподобное втирание того, что я якобы все прекрасно помню, но сейчас почему-то как-то не вспоминается ничё (тут главное – все время улыбаться, порхать ангельскими крылышками за спиной, и как можно ярче зажечь нимф над головой).
Препод: - Ну ты сама как оцениваешь свой ответ?
Я: - Эээ… нормально :) …средней такой поршивости *хлопаю широко раскрытыми глазами*
Препод: - Эх, не хочу я тебе тройку ставить… Давай я тебе за курсовой «четыре» поставлю, а экзамен ты в понедельник ответишь; подучишь и ответишь…
Я: - ммммм… ну ладно…