-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anutta   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
вот блин... чичас конечно мой коммент не увидишь :( выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka_ksanka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
Пей побольше горяченкого и температура обязательно спадет! Жду быстрейшего выздоровления! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:39 (ссылка)
зато в комнате всего +28 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 05:57 (ссылка)
Vam_Pir, вот из-за этого у меня и поднялась... и вообще: ЭТО ТЫ МЕНЯ ЗАРАЗИЛ СВОИМ НАСМОРКОМ! :( *сижу сейчас, чихаю все время*

ksanka_ksanka, ну... пока я спалА, она почти спАла :)

Anutta, не, мне пока рано выздоравливать... мне еще в понедельник нужно экзамен пересдать, а для этого мне просто необходим умирающий вид ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
Да нету у меня никакого насморка :)
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka_ksanka   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 11:35 (ссылка)

Исходное сообщение Рейдер Vam_Pir, вот из-за этого у меня и поднялась... и вообще: ЭТО ТЫ МЕНЯ ЗАРАЗИЛ СВОИМ НАСМОРКОМ! :( *сижу сейчас, чихаю все время*ksanka_ksanka, ну... пока я спалА, она почти спАла :)Anutta, не, мне пока рано выздоравливать... мне еще в понедельник нужно экзамен пересдать, а для этого мне просто необходим умирающий вид ;)

о как я рада))) с выздоровленьицем тебя =))

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
ksanka_ksanka, пасиб

Vam_Pir, правильно, он ведь теперь у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:34 (ссылка)
Насморк так не передаётся :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
а че это ты с меня пример дурной берешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 05:01 (ссылка)
zluka200384, это давно было... раньше тебя... так что, кто еще у кого пример берет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Рейдер, гыгыгы)) дык я постоянно болею.. так что не отмазывайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку