Dimonius91929631, ага, точно... эдакий Пинокио
Last_13, ну... Белого Бима помню плохо (смотрела, когда была маленькая, жутко растроилась, и решила никогда больше не смотреть этот фильм) :(
Yume, во-во, и я о том же
Obstinate, как такое вообще возможно???
Келег, ой... как я могла забыь про "Зеленую милю"?

а еще ведь есть "К-19", "Возвращение" (которое полностью я так и не могу посмотреть :(), "Водитель для Веры"... блиннн... когда начинаешь всерьез задумываться, оказывается, что их так много :(....