-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


о кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 09:19 (ссылка)
Не скажу что плакал, но в конце фильма слёзы наварачивались.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 09:26 (ссылка)
Last_13, вот и я о том же...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 09:27 (ссылка)
а когда вот это читаеешь (надпись на постере), так вообще грустно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:45 (ссылка)
Из всего перечисленного видел только Гладиатора.
А вот плачу...
"Зеленая миля". И "Тот самый Мюнхгаузен".
"они подложили сырой порох!"
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
Мне ужасно стыдно, но я не смотрел НИЧЕГО из этого списка
Ответить С цитатой В цитатник
-Michik-   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:44 (ссылка)
а я - рыдала!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 14:35 (ссылка)
Рейдер, ты б ещё Белый Бим ... вспомнила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: о кино Вторник, 11 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
млин, что-то знакомое... не могу вспомнить... там про пацана (типа робот), он хотел быть с матерью, быть как настоящим... еще с плюшевым медведем постоянно ходил? или нет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
Dimonius91929631, ага, точно... эдакий Пинокио

Last_13, ну... Белого Бима помню плохо (смотрела, когда была маленькая, жутко растроилась, и решила никогда больше не смотреть этот фильм) :(

Yume, во-во, и я о том же

Obstinate, как такое вообще возможно???

Келег, ой... как я могла забыь про "Зеленую милю"? а еще ведь есть "К-19", "Возвращение" (которое полностью я так и не могу посмотреть :(), "Водитель для Веры"... блиннн... когда начинаешь всерьез задумываться, оказывается, что их так много :(....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; о кино Вторник, 11 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
Рейдер, да, капец тяжелый фильм... но мне очень понравился. еще хочу посмотреть. (наконец-то хоть название его точно узнал). жаль, что так прохлопал его сейчас :(.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Келег, ой... как я могла забыь про "Зеленую милю"? а еще ведь есть "К-19", "Возвращение" (которое полностью я так и не могу посмотреть :(), "Водитель для Веры"... блиннн... когда начинаешь всерьез задумываться, оказывается, что их так много :(....

А почему :-( ?
Если не плакать и не смеяться, то зачем жить?
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:26 (ссылка)
Келег, хм... всё упирается в "смысл жизни"...
ну, тут у меня есть два ответа:
1. Как мел Медведик:
"А смысла не было, не было, не было, и всё!" ;)
2. Смысл жизни заключаестя в самой жизни.... нет, не так!
вот: Смысл жизни заключается в самом СМЫСЛЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Келег, хм... всё упирается в "смысл жизни"...
ну, тут у меня есть два ответа:
1. Как мел Медведик:
"А смысла не было, не было, не было, и всё!" ;)

"Но только солнце снова будило его, дыша в висок
Шептало - вставай, ведь такова ТВОЯ функция!"

2. Смысл жизни заключаестя в самой жизни.... нет, не так!
вот: Смысл жизни заключается в самом СМЫСЛЕ!

Смысл жизни человеку не нужен. Человеку нужен смысл ЕГО жизни, что на несколько порядков более простая задача :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:38 (ссылка)
Келег,
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:14 (ссылка)
а мне ИИ честно говоря не очень понравился... я его даже не досмотрела...
p.s. я плачу от "Зеленой мили", "Сладкого ноября" и "Жестоких игр".. ну и над сценой где убивают Брэда Пита в Трое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку