Anutta, так-с... себя я уже рисовала и не раз :) (в фотоальбоме и по дневнику можно найти), но вот с самурайским мечом? ...хм... типа, "Рейка оканчательно сошла с ума! и делает себе харакири!!!!!" так?
эх, чувствовал мой копчик, что именно этим все и закончится...
ладно, постараюсь.... Дуфвут, с тобой то всё понятно :) Anutta, а от тебя фотографии, пжлста ;)
кста, фильм знатный.. :) интересно, как он в переводе звучал - в оригинале было много реально тонких моментов, играли словами ребята так, что приходилось сцену по три разА прокручивать.. :)