-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


с ума сойти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anutta   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:18 (ссылка)
молодца!! (я про экзамен)

а какого плана идеи? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)
Anutta, ну, вообще-то, как обычно: ХОЧЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ МИР И СТАТЬ ГЕРОЕМ! (так простенько и со вкусом )...
да думаю, мож, нарисовать чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Anutta   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:36 (ссылка)
Рейдер, нарисуй ... хм... себя :) с самурайским мечом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:41 (ссылка)
Anutta, так-с... себя я уже рисовала и не раз :) (в фотоальбоме и по дневнику можно найти), но вот с самурайским мечом? ...хм... типа, "Рейка оканчательно сошла с ума! и делает себе харакири!!!!!" так?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:46 (ссылка)
Поздравляю. Спи. Мойся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:48 (ссылка)
Vam_Pir,
Ответить С цитатой В цитатник
Anutta   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:56 (ссылка)
Рейдер, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:57 (ссылка)
Рейдер, рисовать хоца? А я вот тут сижу и мечтаю о новых аватарках ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutta   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:57 (ссылка)
ну тада мя нарисуй (скромно так) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
эх, чувствовал мой копчик, что именно этим все и закончится...
ладно, постараюсь....
Дуфвут, с тобой то всё понятно :)
Anutta, а от тебя фотографии, пжлста ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Banzay   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
кста, фильм знатный.. :) интересно, как он в переводе звучал - в оригинале было много реально тонких моментов, играли словами ребята так, что приходилось сцену по три разА прокручивать.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
Banzay, перевод был гадским :(... весь фильм от и до озвучивал один человек (уж лучше бы просто сабы пустили)...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:11 (ссылка)
ну молодца)) поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку