-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


хроники сегодняшнего дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ношпик   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 10:33 (ссылка)
Рейдер: Весело.... Даже очень... Ты-то сама рада,что перездаёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
BAlex   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
Когда я учился на физ.факе ИГУ (8 лет, почти вечный студент), вывел такую формулу, что студенты работают в двоичной системе оценок: "сдал" и "не сдал", у тебя получается "1", "0"
это уже очень хорошо: курсовик тебе зачли, а экзамен - сдашь, никуда они от тебя не денутся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
Ношпик, кто ж пересдачи то радуется? ...ну, меня радуе то, что мне курсовой теперь учить не придется :) (что, если честно, я и не пыталась делать ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)
BAlex, угу :)... самое главное, мне бегунок не придется брать (он у нас полтиник стоит), т.к. он ведомость еще не сдал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:55 (ссылка)
Забавно! =)) Ну ты конечно просто засияла его нимбом! Подучишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:58 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, неа :) ... а смысл?
Авось прорвусь! ;)...

ведь испокон веков на одном этом Авосе Россия и держится!
Ответить С цитатой В цитатник
Ношпик   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:38 (ссылка)
Райдер: Ну ты ведь не с 2-ки на 3-ку,а с 3-ки на 4,а может и 5,это даже можно считать не перездачей,а своеобразной досдачей!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
Рейдер, И не говори. Ну желаю удачи.
Рей'ка ПОМОГИ!!!! Ты знаешь всеобщую формулу капитала и что такое постоянный и переменный капитал (понятия)!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 08:04 (ссылка)
Ношпик, ну, в общем, да :)

Серебрянная_НЕТ, эээ... я вообще-то технарь, у меня другие предметы преподают....

а касательно экономики (вроде это оттуда, да?), дык я ее успешно провалила за неименем каких-либо лекций, так что мне ее еще сдавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
Рейдер, Эх ты! Пятачок! Но ты права, экономика - это жуть подзаборная. Но мне очень надо было... Я уже все нашла. Просто не хочу еще один трояк от старого маразматика!:) Обидно ведь будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку