вот они... Белые Лисы, сидят себе и в синее море смотрят... а там на горизонте холмы заметает снегами... и сияние... Северное Сияние... в общем, всё, как ты, Ялике, и просила... :)
(рисунок твой, приходи, забирай :))
Рейка........ спасибо тебе...того... я тут... после экзаемна... полная картинка: один глаз вывалился, другой ещё не успел, изо рта - слюна, на физиономии - счастливая глупая улыбка Спасибо..... никто ещё не рисовал лисов... разрыдаюсь прямо тут.......... Чудо ты........