-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


белые лисы

Понедельник, 10 Января 2005 г. 04:55 + в цитатник
вот они... Белые Лисы, сидят себе и в синее море смотрят... а там на горизонте холмы заметает снегами... и сияние... Северное Сияние... в общем, всё, как ты, Ялике, и просила... :)

(рисунок твой, приходи, забирай :))

Вложение: 1779798.jpg

Рубрики:  креатиff

Ялике   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 05:36 (ссылка)
Рейка........ спасибо тебе...того... я тут... после экзаемна... полная картинка: один глаз вывалился, другой ещё не успел, изо рта - слюна, на физиономии - счастливая глупая улыбка Спасибо..... никто ещё не рисовал лисов... разрыдаюсь прямо тут.......... Чудо ты........
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:06 (ссылка)
Лисы...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:19 (ссылка)
Ялике, м_а_р_г_а_р_и_т_к_а,
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_and_Tired   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 04:19 (ссылка)
Замечательный рисунок.. действительно очень-очень здоровский!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 09:06 (ссылка)
Sad_and_Tired, дык дело мастера! *гордо*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку