Рейка........ спасибо тебе...того... я тут... после экзаемна... полная картинка: один глаз вывалился, другой ещё не успел, изо рта - слюна, на физиономии - счастливая глупая улыбка Спасибо..... никто ещё не рисовал лисов... разрыдаюсь прямо тут.......... Чудо ты........