Рейдер, притворись парнем. ^____^
У нас тоже был препод нетрадиционной ориентации... По инязу. Ладно бы тихо сидел, так он ко всем парням приставал. T___T К счастью, я сдал его гос на отл и давно уже не должен огрызаться на его левые движения.
Хех...
Стало как то темно и немного душновато ....
Среди звенящей пустоты ,можно было различить только тени прошлого , но что-то необычное , в тишине спускалось с мрачного неба...... Да ,это необъяснимо прекрасное . доброе , удивительно необычное и таинственное :)