-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


так вот ты какой, северный олень!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мичиру   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:47 (ссылка)
да, круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
Мичиру, ага... особенно то, что я чуть не обделалась, когда он (препод) сказал мне заходить в кабинет... (после чего, как обычно, начал придираться... ко всему!... просто так... любит он над студентками измываться)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
это шо ж за беседа такая была??))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 05:22 (ссылка)
zluka200384, ну... как обычно:
-Вот из-за таких двоишников я должен здесь торчать
-Почему двоишников? :(
-Могла бы давно зачет получить!
-Я просто тогда опаздала, вас уже не было
далее от него идет длинний перечень, где он был, и сколько было времени на того, чтобы получить этот гребанный зачет.
-А чё я те объясняю... сиравно уже....
показываю реферат, говорит "неправильно" сделала... мол, надо было его от руки писать, а не печатать... я что виновата в том, что мне клавиатура роднее?
задачи даже и смотреть не стал, говорит:

-...Давай зачетку...
в ходе поисков в своем рюкзачке зачетной книжки я ненароком роняю. калькулятор.
-Ну усё! калькулятор разбила, вдребезги! хана твоему калькулятору!


и вот так всегда...
ужассссссс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 10:18 (ссылка)
Рейдер, интересные у вас разговорчики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 18:58 (ссылка)
zluka200384, ага ))),.. но это еще, вот когда он всей группе целую пару рассказывает о том, как он шишки собирал, или.. еще того хуже - про свои студенческие годы ...это вообще - умереть - не встать!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:24 (ссылка)
Рейдер, да уж)) наверное жутко интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку