-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 08:42 (ссылка)
Он не эгоист - он эгоцентрик, он почти никого кроме себя не замечает, а когда замечает - добрый и отзывчивый. :)
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 08:43 (ссылка)
эгоист?:))) ато, что философ- это да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Qeen_of_the_DarkneSS   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Пятница, 07 Января 2005 г. 14:51 (ссылка)
какой ужастный виннипух)
В колонках играет: KoRn - Christmas Song(F.C.C. Version)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
Рейка, он же медведь! Что ты от него хочешь! Все для себя! Чтобы выжить в ужастном лесу! =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
эх блин... а смска была значительно длинне... ща, процитирую из телефона:
"смотрю мультик про Винни Пуха. Ужас, Винни - эгоист, философ, поэт-песенник и великий изобретатель! (хотя и очень глупый и жадный медведь)... Пятачок - очень сообразительная и очень наивная свинья (никак не могу понять: почему он дружит с Винни Пухом?)... Кролик - интеллигент и жуткий скептик..."
вот!
а до лиру дошли лишь первые строчки :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку