Тоже юмор! :) У меня была та же беда,когда я поступала. Никак не могла пройти диспансеризацию! 5 часов (!) подряд моталась по врачам, в итоге прошла где-то половину, потом просто поговорила с подростковой, и она мне все дописала ... Вот. А рисунок прикольный!;)
NOmadishe_Baka_Neko, а флюшку нельзя делать чаще одного раза в год... да и к тому же: кому это надо? когда всегдя можно старую принести? ;)
(я бы тож старую принесла... да только я ее посеяла :( )