-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


картинка на закуску...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:28 (ссылка)
где тут волчонок??? вижу тока здоровенного бугая!))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 05:33 (ссылка)
zluka200384, ну вот ОН и есть Волчонок :)... заметь ворот и рукава из шкуры волка, а на черепе вольчий след
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 06:49 (ссылка)
Интересный метод именования. А не назвать ли мои ботинки "кабанчиками"? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:14 (ссылка)
Alexander_RUS, можешь и назвать (отчего нет?) ;)

хотя у нас они (ботинки) называют либо "чеботками" (если легкие), либо "бакалаврами" (если тяжелые и массивные)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:15 (ссылка)
Alexander_RUS, кстати, а почему ботинки то - кабанчики? ... они что, из свиной кожи? или с нарисованными на них поросятами? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:36 (ссылка)
Рейдер, Не называть же их "телкАми"...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:26 (ссылка)
Рейдер, красявые волчата..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку