-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


а вот эта мне еще больше нравится :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:25 (ссылка)
Слушай тебе уже пора сборник рисунков выпускать;) Нет лучше выставку проведи!))
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:51 (ссылка)
LOL! Действительно, классный рисунок. ^___^
Слушай, а ты пробовала рисовать комиксы или даже мангу?
Кажется, будет здорово... Я бы с радостью почитал. ^__~
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
только вот мазки в фотошопе ИМХО лишние.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:39 (ссылка)
жестоко))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 06:37 (ссылка)
*долго смеялся*

Кто их так приколотил?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 08:47 (ссылка)
Last_13, :) ну для выставки у меня формат не пожходящий (почти все нрисванно на тетрадных листочках, очень мелко и ляписто... хотя... можно было бы ляпнуть, что, мол, это такое новое веянье! шик ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 08:50 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, ну... понимаешь в чем дело... когда я делаю рисунок, он выражает что-то ОДНО: маленькое и конкретное, а создавая к рисунку субтитры (ака комикс), у меня всегда получается больше слов, нежели изображения... так что... рассказы и рисунки я предпочитаю писать/рисовать независимо друг от друга :)
(читать мои сказки можно здесь Сундук_со_сказками)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 08:54 (ссылка)
Vam_Pir, какие мазки? нет там никаких мазков :)... все "кисточками" сделано

zluka200384, да почему же? ;) :D

Alexander_RUS, кто-кто, я, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Рейдер, потому что БЕДНЫЕ ИГРУШКИ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку