-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


любуйтесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:09 (ссылка)
Ну и рот у неё! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 05:10 (ссылка)
-=VeGa=-, ну.. разоралась девушка... подумаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 07:44 (ссылка)
Очень даже неплохо получилось. Нравится. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 08:01 (ссылка)
может тебе восьмой подкинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:06 (ссылка)
Alexander_RUS,

Vam_Pir, я еще с этим то не разобралась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Alexander_RUS,

Vam_Pir, я еще с этим то не разобралась :)


Ай, да те же яйца тольков профиль! Просто немного удобств добавили и фич.
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:02 (ссылка)
А ваще если рисовать, то лучше иллюстратор или корел.
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
Эх, удачной учебы))) Хотя думаю талантищу это по плечу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir
Ай, да те же яйца тольков профиль! Просто немного удобств добавили и фич.
давай! :) (только в профиль)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:34 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, да, я тож так думаю *скромно*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir
А ваще если рисовать, то лучше иллюстратор или корел.
не, рисовать лучше руками (так картинка живее выходит) :) (а в компе лишь редактирование/раскраска... и та не всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку