| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер
Alexander_RUS,
Vam_Pir, я еще с этим то не разобралась :)
Исходное сообщение Vam_Pirдавай! :) (только в профиль)
Ай, да те же яйца тольков профиль! Просто немного удобств добавили и фич.
Исходное сообщение Vam_Pirне, рисовать лучше руками (так картинка живее выходит) :) (а в компе лишь редактирование/раскраска... и та не всегда)
А ваще если рисовать, то лучше иллюстратор или корел.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |