-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


сегодня... (это важно)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:48 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям!))) А вот подарок твой просто супер, вот уж он порадуется!!!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:52 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а,
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:53 (ссылка)
Рейдер, постаралась ты на СЛАВУ:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:17 (ссылка)
Ну раз тут такой роскошный пост отделан, я прямо здесь всё и скажу: Славка!!!!! С Днюшкой тебя!!!!! Всё проходит...и это пройдёт (помнишь?))))...Так что, жди в гости новой-яркой полосы-полосищы в твоей жизни! Любви, счастья, фортуны - по полной программы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:49 (ссылка)
Не я так не играю:)
Не успел я свой пост создать, а меня тут поздравляют!
Марина мне страшно от твоего поздравления! Я не то что тронут, я... всё слова кончились...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:52 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, умеешь ты рисовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:55 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, надпись ещё не сделал, но я всегда это помню! ;) Спасибо тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Last_13, это только если очень очень постараюсь))) раз в год могу и нарисовать чего-нить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:18 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, этого уже достаточно, тем более, что уже 2 раза за год;)
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:21 (ссылка)
Last_13, а ведь и правда, этак я совсем художником стану)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:43 (ссылка)
свечусь как лампочка 220вольтовая
хорошо, когда всем хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку