Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:06
+ в цитатник

последние штрихи: утромбовка вещей в тесноватый рюкзак, поиск запасных носков, прикарманивание двухлитровой банки с солеными огурцами...
чмокнуть кота в нос, выйти на улицу, взглянуть на затянутое тучами небо (-снегу быть-)... немножко грустно... но я улыбаюсь...
Вложение: falling_windows.jpeg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-