-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Добрый день!

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:25 + в цитатник
Всех с началом новой недели! Хорошего настроения и отличной погоды! :-)

Наконец выкладываю обещанные фотографии из Великого Новгорода :-)

Доброе утро всем!

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 10:12 + в цитатник
И желаю хорошей погоды!

Хотя по обрпделению в Троицу вроде должен идти дождь... Судя по постепенно хмурящемуся у нас небу, так и будет...

Поедка в Новгород прошла замечательно!

Суббота, 29 Мая 2004 г. 23:20 + в цитатник
Много новых фотографий... Какие по качеству еще не знаю :-) Ох... жутко охота спать... Завтра с утра разберу фотографии и наверно положу в интернет :-)

:-@

Всем хороших снов и отличного отдыха! :-)

Отдельное приветствие....

Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:21 + в цитатник
Тут эта... у меня ПЧ появилась... Н_Д_Ч... Ну... как у Барто в общем...

... ни кому не дам в обиду,
если очень будет нужно, я и сам ее побью!

:-)))

Итоги дня...

Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:14 + в цитатник
Несколько новых ПЧ :-))) За один день :-))) Приветствую :-)))
Еще одна новая звездочка :-)))
Еще и в список самых общительных влетел :-))) ой... еще и самых обсуждаемых... :-))) Сестрица мне сообщила :-)))

Все.. пошел спать и готовиться к завтрашней поездке... Всем еще раз хорошо-хорошо отдохнуть!

Очередной тест... Найден у lexie

Пятница, 28 Мая 2004 г. 20:32 + в цитатник
Я янтарь!
Янтарь – это аморфный, окаменелый древесный сок. Цвет желтый, интенсивность окраски варьирует от светлых оттенков до коричневого; последняя разновидность характеризуется отчетливой голубой флюоресценцией. Желтая смола использовалась греками как лак; она была романтически названа ими по имени златовласой королевы Береники. Это один из самых первых драгоценных камней. Римский историк Тацит сообщает, что янтарь привозили "из страны германцев", им торговали финикийские купцы, называя его сахалом (каплями смолы). У ряда племен янтарь выполнял роль денег. Янтари с застывшими в них насекомыми имели особую товарную ценность. Так, в начале нашей эры за янтарь, содержавший муху, финикийские купцы платили 120 мечей и 60 кинжалов. У греков подарить янтарь означало пожелать счастья. Это камень - носитель победы: он дарит победу в бою, поэтому большая часть янтарных изделий в захоронениях - боевые амулеты.
Какой Вы драгоценный камень?


Со студентами разобрался :-)))

Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:48 + в цитатник
Зачеты поставил всем... кроме двух.. у которых совсем тоска... У одного недопуск, а у другого половина не сдана...

Двоечники! Лентяи! Оболтусы!

Пятница, 28 Мая 2004 г. 17:44 + в цитатник
Одним словом - студенты!

Два года назад я вел занятия у своей первой группы... Вечерников... Такие молодцы были.... Все дедади вовремя, никаких долгов не было... Эх... И куда мир катится? :-))))))))

Довели: так и хочется сказать: а вот в наааше время :-D

Всем хороших выходных!

Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:23 + в цитатник
Пошел я к студентам... Если не вернусь, я не виноватый! :-)))

Уррра!!!!

Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:00 + в цитатник
Солнце появилось! Теперь работать больше не хочется :-))))

не даром о погоде только что говорили с моей новой ПЧ Lutik_из_СПб :-)

Блеф

Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:48 + в цитатник
Посмотрел вчера фильм "Блеф" с Адриано Челентано... Шикарный фильм :-))) обожаю фильмы с этим актером!!! :-))) Эх... жаль, что на DVD кроме него ничего вроде не выпускают... Все бы скупил... Такие легкие, веселые, беззаботные... Только немного обманулся сначала: обожа. еще и фильмы, про карточных виртуозов... а тут карты только в самом начале появлялись... :-))) А я уж размечтался :-)))) Но фильм... класс!!! :-)

В колонках играет Чайф - Город Мой

:-)))

Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:24 + в цитатник
>
WARNING
Заметки... и мысли is radioactive. Wear protective clothing at all times.

Username:



:-)

Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:48 + в цитатник
Как занять программиста (читайте ниже)
Как занять программиста (читайте выше)

Устроили профилактику, блин...

Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:11 + в цитатник
Лента вообще с 11:37 не обновляется... половина оповещений не приходит... а те что приходят - с задержкой в час... нда....

Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:01 + в цитатник
Hа пpиеме у стоматолога:
- Вовочка, сынок, откpой pотик, скажи "А-а-а-а". Пусть дядя вынет пальчик.

Очередной тестик...

Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:15 + в цитатник
Самоактуализация 53%
Ориентация во времени = 60%
Ценности = 60%
Взгляд на природу человека = 50%
Потребность в познании = 70%
Креативность = 60%
Автономность = 27%
Спонтанность = 47%
Самопонимание = 30%
Аутосимпатия = 60%
Контактность = 50%
Гибкость в общении = 30%

http://vikrob.narod.ru/samoal.htm

Читать далее...

Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:52 + в цитатник
Why does my heart
Feel so bad?
Why does my soul
Feel so bad?

классная песенка от Moby...

3 новых фото в альбоме...

Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:31 + в цитатник
можно смотреть :-)

Есче зверюшка :-)))

Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:24 + в цитатник


Никому не надо аватарку? :-)))

Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:23 + в цитатник



Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь