-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уррра!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:15 (ссылка)
И вправду солнце:)
Можно будет сегодня и прогулятся по парку.
Мы с тобой не говорили а заговорили ее, оно и появилось.

Красотище все это, аш слов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
))))) все б тебе не работать.. разные причины находишь. то спать охота. то солнце.. то дождь))) не ..срочно тебя департировать нужно оттуда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:40 (ссылка)
Lutik_из_СПб, ну заговорили :-))) Значит мы с тобою волшебники :-))) здорово :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:43 (ссылка)
Забрелашка, естественно :-))) эээ... куда департировать? :-))) А спать уже не охота :-))))) Гулять хочу :-))) Сок пьянствовать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, то-то же ..испужалси))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:20 (ссылка)
Забрелашка, до зубовного стука в коленках! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку