-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Отдельное приветствие....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Своенравный_Цветок   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 09:52 (ссылка)
Добрый юноша...
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 10:10 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-р ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:41 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-)и скромный главное ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:00 (ссылка)
Н_Д_Ч, конечно :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:05 (ссылка)
*одевая каску* опасливо тут становится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:36 (ссылка)
Забрелашка, :-))) Угу :-))) типа того :-))) Брат с сестрой дерутся - третий лишний :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, будишь драцца, так вообще,.. вот, ну...ну... ну вот буду щипацца!!:_))))
Забрелашка, это он про лишних, если не на моей стороне... ;_) * веселицца*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:09 (ссылка)
Н_Д_Ч, ну-ну... придется адекватно ответить ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-) бронежелетом;-)
*на последнем полузадушенном состоянии, когда голова утонула в плечах, как у диснеевских мультяшках*...
Танки Грязи Не Боятся!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:54 (ссылка)
Н_Д_Ч, Заметки_и_мысли, *на усякий случай становясь поближе к двери чтобы можно было быстро деру дать*.. ясенько)) .. у меня вот соседи были раньше.. у нихдети.. 2 брата ..разборки между собой с помощью воздушки вели.. только и слышно было..через стенку.. выстрелы.. и сумашедший топот по всей квартире))))..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:46 (ссылка)
Н_Д_Ч, ты себя за танк держишь? ;-) Мдя... спасиибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:54 (ссылка)
Забрелашка, :-))) а ключик, чтобы дверь открыть? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот он *вертя ключом.. уже с другой строны двери*....я подстраховалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:54 (ссылка)
Забрелашка, хиитренькая :-))) А что за ключ? Я ж пошутил, дверь не запирается... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не за танк.. за маленький танчик:)))))) так и быть, если хочешь, будешь камазиком тады:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:54 (ссылка)
Забрелашка, не бося..;-) мы холошии:) и двери у нас не запираются..:-) тока вот за дверями стенки кирпичные.. :( я проверяла:( 6)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:19 (ссылка)
Н_Д_Ч хм... эээ... ну... мдааааа.... *со вздохом*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:21 (ссылка)
Н_Д_ЧА ты бы попробовала после выхода за дверь повернуть на 90 градусов... а то все прямо и прямо... стенку почти разомала уже ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хмм... зато теперь хоть одно окно будет... для сссооооолнышка!! :-) ... может ещё и зеркало принести?? * так невинно с глубоко запрятанной угрозой*:-))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:07 (ссылка)
Н_Д_Ч, ну... неси... :-) а зачем? и что с ним делать? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:36 (ссылка)
Однозначно оба добрые...
:-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:48 (ссылка)
Своенравный_Цветок, и не говори))) *осматривая разрушенные стены*)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты не умммешь??? 8-0.... ну... я так не играю... а что ты там видишь, када смотришь.. не стенку ли заднюю?;-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Своенравный_Цветок, Забрелашка, а вот пока зато не надо пух собирать.. ;-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:25 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:26 (ссылка)
Н_Д_Ч, стенку конечно... а что еще? ;-)

и вообще... какой такой пух???
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:14 (ссылка)
Н_Д_Ч, подушки собралась потрошить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, о!! Я тя нашла!!! я те плащ сошью.. красиииивый..... чеооорныййй... с красной подбойкой!!:))))))))))))))))))))

Забрелашка, угусь:-))))) хотишь тожа?;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:51 (ссылка)
Н_Д_Ч, конечно хотю.. я это безобразие люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:38 (ссылка)
Забрелашка, а вареньепосле уставшего пухокидания?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку