-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Итоги дня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серёгин   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:29 (ссылка)
покеда! удачи в поездке! после выходных услышимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:24 (ссылка)
Серёгин, спасибо :-) Но помоему скорее всеже "увидимся" :-))) Ну, или спишемся... считаемся... о!слирушнимся! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:40 (ссылка)
общительная ты наша Звездочка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:41 (ссылка)
звездочка эт хорошо! пряздрявляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:13 (ссылка)
Забрелашка, :-))) Что, намекаешь, что мне переименовываться надо? ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:13 (ссылка)
Серёгин, спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха.. например.. Звездные заметки и мысли.. заметь. тоже на ЗЫ))) или Заметки Звездного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
или заметки звездного!
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:25 (ссылка)
Заметки Звездного Мыслителя...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:35 (ссылка)
Забрелашка, мдя... кто-то меня от звездной болезни лечит пытался недавно вареньем забродившим ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:37 (ссылка)
Серёгин, ой-ой... звездного кого? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:39 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-))) Это название ничего... мне нравится... но подождем с ним :-) вот пойду пешком к звездам, тогда сменю ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и точно.. не нуно тебе менять ничего. "напевая. "оставайся вместе с нами... будешь нашим королем"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:05 (ссылка)
Забрелашка, спасибо :-) Обязательно останусь! Как можно уйти от тех, с кем хорошо??? /наверно, это риторический вопрос/ :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, при большом можно ;-)) В магазин за хлебом :-)))
С большой синей звездочкой!!! :-))) Отмечаем...? ;))) Забрелашка, где там наши любимые плюшки, бутики и тазики?? А имениннику - бочку сока ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:40 (ссылка)
Своенравный_Цветок, спасибо :-))) Вот под вечет, после работы, можно и отметить :-) *выкатывает 5 бочек сока, 3 тележки плюшек, 48 банок варенья* :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да мы тебя еще и не отпустим никуда! вот!)))
Своенравный_Цветок, вот наши плюшки.. вытаскивая пакетик.. я их припрятала.. от любопытных глазок*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
Забрелашка, попробовали бы ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и пробывать даже не будем! ты что. мы без тебя никак.. не сможем))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:06 (ссылка)
Забрелашка, спасибо огромное! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пожалуйста преогромное. в 2 раза больше твоего спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:53 (ссылка)
Забрелашка, :-))) То есть я типа в долгу остаюсь? ;-) Нее... не лублу... Еще раз спасибо :-) Такое же :-) Чтобы твое пожалуйста компенсировать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 19:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, четырежды пожалуста* убегая*. все равно у меня больше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 08:22 (ссылка)
Забрелашка, *хихикает глядя на торчащие из карманов убегающей Забрелашки 48 спасибо* :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, )))уже 46.. 2 сегодня раздала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Забрелашка, :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку