Заметки_и_мысли, при большом можно ;-)) В магазин за хлебом :-)))
С большой синей звездочкой!!! :-))) Отмечаем...? ;))) Забрелашка, где там наши любимые плюшки, бутики и тазики?? А имениннику - бочку сока ;-))))
Своенравный_Цветок, спасибо :-))) Вот под вечет, после работы, можно и отметить :-) *выкатывает 5 бочек сока, 3 тележки плюшек, 48 банок варенья* :-)))
Заметки_и_мысли, да мы тебя еще и не отпустим никуда! вот!))) Своенравный_Цветок, вот наши плюшки.. вытаскивая пакетик.. я их припрятала.. от любопытных глазок*))))