Meldis, я понял про варана :-) у нас же они вроде не водятся... тритончики плавают... обычные ящерицы... но с воротником я не встречал вроде... или не помню...
Так понятно не водятся. Тритончики у меня на даче в водоеме плавали, а потом их сороки-заразы выловили....
А как в пост обращение -имя /обращение/ вставить.. ну там твое например???
Meldis, а в заголовке сообщения есть надпись "обратиться по имени"... либо набрать имя, заменив скобки <> на []... ну и имя того, к кому обращаешься :-)
Meldis, ой ой... значит скобки <> тоже годятся... интересно :-))) так... надо [ b ] без пробелов набирать и закрывающий тег потом, как в html, [ / b ] , тоже без пробелов :-)