-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Есче зверюшка :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ilance   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:08 (ссылка)
Фу какая неприятная :(
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
Не люблю гадов ползучих. Только ящериц... Они хоть с лпами...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:20 (ссылка)
ilance, а это ящерица как раз вроде :-) правда без лап... медянка... или как ее там... не помню... не ядовитая :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:21 (ссылка)
Meldis, собственно повторюсь :) не змея :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:50 (ссылка)
ВЛучше уж с большими лапами и еще с воротником, чтоб не так плоско и бррротивно...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:43 (ссылка)
Meldis, хм... с воротником... вроде я еще не был там, где водятся с воротником :-))) А с лапами оно, конечно, спокойнее гораздо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:56 (ссылка)
Я имела ввиду варана или что то подобное, У которого на шее наподобие жабо. Ну не зоолог я... МРРР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:37 (ссылка)
Meldis, я понял про варана :-) у нас же они вроде не водятся... тритончики плавают... обычные ящерицы... но с воротником я не встречал вроде... или не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:10 (ссылка)
Так понятно не водятся. Тритончики у меня на даче в водоеме плавали, а потом их сороки-заразы выловили....
А как в пост обращение -имя /обращение/ вставить.. ну там твое например???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:26 (ссылка)
Meldis, а в заголовке сообщения есть надпись "обратиться по имени"... либо набрать имя, заменив скобки <> на []... ну и имя того, к кому обращаешься :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:29 (ссылка)
Meldis, ой ой... значит скобки <> тоже годятся... интересно :-))) так... надо [ b ] без пробелов набирать и закрывающий тег потом, как в html, [ / b ] , тоже без пробелов :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
спасибочки...
заметки и мысли. интересно выйдет ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:18 (ссылка)
Meldis, вышло :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

Я заметила. Спасибо Вам!!:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:53 (ссылка)
Meldis, совершенно не за что :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
просто за то, что заметили и намыслили!! ха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:30 (ссылка)
Meldis, :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:51 (ссылка)
...Вараны...%) Заметки_и_мысли, есть и без жабо...;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:31 (ссылка)
Своенравный_Цветок, ну в данном случае интереснее, можно ли найти в ленобласти с жабо :-) А у вас есть с жабо? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку