-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Очередной тест... Найден у lexie

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 11:21 (ссылка)
классно тебе, янтарек!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 23:07 (ссылка)
lexie, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:50 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы - бирюза!

Лишь высокое небо и бездонный океан могут поспорить с бирюзой чистотой и богатством оттенков. Ярко-голубая, голубовато-зеленая, яблочно- и темно-зеленая, она сопровождала человечество в горе и в радости тысячи лет, мерцая на смуглой коже фараонов, оттеняя бледность плеч куртизанок или осеняя мир божественным крестом на руке кардниалов. Имя ее происходит от персидского «фируза», что означает «камень счастья». Арабы считали, что бирюза приносит победу, а потому и называли ее «фирузадж» - «победоносный». Мудрые китайцы прозвали ее «камень любви», считая покровительницей всех влюбленных. Бирюзе приписывали лечебные свойства: благоприятное воздействие на зрение, помощь при бессоннице, ночных кошмарах и кровотечении. Больше всего ценилась и ценится до сих пор небесно-голубая бирюза из Ирана.
.. о как!)) какой я хороший камень))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:23 (ссылка)
Забрелашка, главное - что покровитель всех влюбленных... ;) значит, в любви тебе тоже должно везти... :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:11 (ссылка)
Своенравный_Цветок, угу... вот доберется Забрелашка до львов... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:51 (ссылка)
Своенравный_Цветок, угу. везет.. только не пойму.. то ли мне в любви.. то ли любви со мной)))
Заметки_и_мысли, я постараюсь их не обидеть и не замучить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:45 (ссылка)
Забрелашка, Умница! :-) Они еще кому-нибужь пригодятся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:36 (ссылка)
Забрелашка, а если тебя погладить? ;-) Мне будет в любви везти?? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:16 (ссылка)
Своенравный_Цветок, *задумываясь*.. если меня погладить.. то уж точно повезет ))))
Заметки_и_мысли, угу. я не жадная.. любви должно на всех хватить))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:57 (ссылка)
Забрелашка, и не сомневался :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:58 (ссылка)
Своенравный_Цветок, ну что... в августе берем утюжки и едем к Забрелашке? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 19:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу. приезжайте.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 08:20 (ссылка)
Забрелашка, Даже на утюжки согласная??? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, даже и на утюжки.. но только с вами вместе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Договорились :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, только утюжки в сеть включать не будем... ;-)
Забрелашка, а тебя можно днем гладить или тоже ночью нада? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:52 (ссылка)
Своенравный_Цветок, всегда надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:53 (ссылка)
Своенравный_Цветок, думаешь не будем? :-) Как скажешь... полагаюсь на твое решение :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:37 (ссылка)
Забрелашка, вот тебе 500 моих гладилок!!! :-))) на сегодня хва? ;-))) Могу еще 500.. :-)) ...и еще...;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:38 (ссылка)
Своенравный_Цветок, *забирая все Цветочкины гладилки*.. пока думаю хватит. а то привыкну к хорошему))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:56 (ссылка)
Забрелашка, а это разве плохо?...;-) от меня-то ты всегда получишь сколь хошь гладилок.. :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку