-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moony   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли


Хотя по обрпделению в Троицу вроде должен идти дождь...


Фто-фто Вы хотели сказать-то? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:56 (ссылка)
Не помню :-р А фто? :-) И дооождик севодня вроде бы был ;-) Все как прописано ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:53 (ссылка)
Драсте :) А ведь и вправду дождик прошёл как полагается.Итог - в общаге пусто а вокруг озера негде упасть ... все на митинг!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 07:50 (ссылка)
Seriga, И тебе здрасте :-) А почему после дождика все на озере? :-) И где это у вас? Хорошо вам :-) У нас вот погодка к купанию не располагает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:13 (ссылка)
В Н.Н. он сегодня в ночь пролил
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:17 (ссылка)
Сумы, Украина. А вот наше озеро - правда его почти не видно нифига на этой фотографии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:27 (ссылка)
Glamour, :-))) Только я побывал в Великом Новгороде, как мне комментарий из Нижнего :-)) Забавно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:28 (ссылка)
Seriga, и тепло у вас? хорошо? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, У нас классно сейчас. Погодка радует ... вот только учиться напрочь охоту отбивает ... а диплом сам не напишеЦЦа %)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:52 (ссылка)
Seriga, хорошо вам... хотя у нас погодка тоже, вроде, разгуливается... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Оппа ... тебе ещё одна звезда добавилась 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:28 (ссылка)
Seriga, правда? у нас трафик учитывают, так я картинки отключил :-) спасибо за информацию :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку