-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Никому не надо аватарку? :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
А это чудо ваше домашнее?? Это что за чверь?7 норка или хорек, кто??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
Meldis, не, не наш, но домашний :-) Это хорек :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, симпатишная))это Ксаньке на аватар.. она будет кладовую свою защищать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:56 (ссылка)
Забрелашка, ой-ой :-))) а нас не покусает? :-))) Совсем-совсем :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:02 (ссылка)
Славный зверек... А я кошек люблю, но собаку держу. старенький он у меня ...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:25 (ссылка)
Meldis, у нас дома тоже собак... (тот что на фото :-) ), а вот кошек я готовить не умею... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, еще спасибо скажет. и письмо благодарственное выпишет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:24 (ссылка)
Забрелашка, посмотрим :-)) Может она завтра появится :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, что-то нету.. на даче видимо загарает)) даже и не подозревает.. что её здесь подарок ждет))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:49 (ссылка)
Забрелашка, да... ушла в загул :-))) У нее звезды новой не появилось там случайно? Надо глянуть :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку