-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Разгребая старые фотографии...

Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:22 + в цитатник
Вот снимок собачки... мне казалось, что я его уже сюда клал... но не нашел... наверно глюк :-)

Уррря!!!!

Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:06 + в цитатник
Дневники зарабоотали!!! :-)))) Теперь есть чем заняться на работе :-))))

Доброе утро!

Четверг, 27 Мая 2004 г. 08:18 + в цитатник
Урря! :-))) Новый день :-))) Тока дождик какой-то на улице :-) Ну и ладно :-)

Старые фотографии...

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:58 + в цитатник
Сел разбирать накопившиеся фотографии... Жууутко медитативное занятие :-)) Может разберу наконец хоть за прошлое лето :-))) А то новое уже начинается :-)))

Контрабанда 2

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:36 + в цитатник


Контробанда - 1

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:35 + в цитатник
Вытащил фото из запаса :-))) Вот так возили контрабанду в прошлом :-)

Спать охота!

Среда, 26 Мая 2004 г. 14:26 + в цитатник
Как проснуться??? Кофе не предлагать, он не вкуусный...

Ох-ох-ох...

Среда, 26 Мая 2004 г. 11:21 + в цитатник
Пол: M Возраст:241-10

A: 5
B: 10
C: 6
E: 1
F: 3
G: 3
H: 3
I: 7
L: 7
M: 5
N: 8
Q: 6
Q1:3
Q2:5
Q3:4
Q4:5
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
Зависимый. Идет на поводу, поддается влиянию, внушаем.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: К ЛИДЕРСТВУ НЕ СКЛОНЕН. ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

На улице сказочная погода!

Среда, 26 Мая 2004 г. 09:58 + в цитатник
Купил для поправки настроения пачку сока, и теперь лепота :-)))

Уря, уря, уря!!!! :-))))

Студенты...

Среда, 26 Мая 2004 г. 09:56 + в цитатник
Так бы их всех и повыгонял, блин! Группа... 7 человек... 7 работ за семестр (вообще 8, но одну простили уж) Первые 8 отчетов я увидел за неделю до зачетной недели... По 4 отчета за первые работы от 2-х студеозусов...

И что? Они шибко умные, блин! Считают, если поменять фамилию на отчете и шрифт я этого не замечу??? Не... ну верх наглости... В методичке есть все, даже тексты программ... Нееет... Нарисовать по тексту алгоритм это просто не судьба... и выводы придумать... Выше всякого разумения...

И ведь когда я спросил одного из них, а почему отчеты одинаковые, мне было сказано с круглыми невинными глазами: "Как одинаковые? Я сам все делал! Не может быть"... Я говорю: "Ну уж разберитесь со своим коллегой, кто что делал..." А через 10 минут подходит и говорит, что все работы и отчеты они делали вместе, потому и одинаковые...

Я точно видимо совсем идиотом выгляжу...

Весна продолжается :-))

Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:28 + в цитатник


Черт знает что на фоне неба :-)

Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:27 + в цитатник


При политехе...

Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:25 + в цитатник
Есть вот такая вот церквушка...

Интересно и необьяснимо...

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:42 + в цитатник
Напротив военной академии связи им. Буденого стоит памятник Чапаеву...

Девятые врата

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:03 + в цитатник
Вчера посмотрел этот фильм (с Джонни Дэпом в главной роли). Вроде он позиционируется как ужастик... На самом деле, на мой взгляд, не плохой детективчик с элементами мистицизма :-) И конечно не без стандартных для этого жанра штампов :-))) Если тебя кто-то преследует, неприменно надо сидеть в кафе до поздней темной ночи и напиваться алкоголем :-) И боже упаси пытаться обратиться в милицию или пытаться уйти днем! :-)))

Доброе утро!

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:00 + в цитатник
Всех с началом новой рабочей недели! Хорошего настроения! :-)))

Уря уря Уря :-)))

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 20:43 + в цитатник
Я прошел игрушку :-))) Демиурги 2 :-)))

:hihi:

День сурка

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 19:42 + в цитатник
Посмотрел этот фильм... Да да, знаю, старый, все смотрели... Но я до него добрался только сейчас... Билл Мюррэй и Энди Макдауэлл играют просто восхитительно! :-)) Меня только один момент в фильме просто поразил до глубины души... Он полностью выбился из рамок комедии... Это как надо довести человека, чтобы он пытался покончить жизнь самоубийством... Жуть...

Ну и некоторые временные несовпадения :-) Но это ладно :-) Мелочи :-) Почему он добирался всегда одновременно к площади, если выходил в разное время? :-))) Но это точно мелочи...

Фильм понравился... И если я не один такой, кто его не смотрел, то советую посмотреть... :-)

Удивительно! :-)

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:13 + в цитатник

"Твое призвание - Программист"

Ты обладаешь аналитическим мышлением,умеешь логически мыслить и быстро орентироваться во всех новинках компьютерной техники.Ты любишь работать на компьюере, не один вечер не обходится без работы на нем.
Тебе судьбой приготовлено быть программистом или быть связанным с работой на нем (вебдизайн,компьютерное черчение и т.д.)


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


Всего лишь 3 раза сказать, что ты хотел быть программистом, и вот результат, я программист :-))) Удивительно, и как они догадались??? :-)))

Лето :-)

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:11 + в цитатник

"лето: страстное, жаркое, сражающее наповал существо"

ты - всегда в центре внимания! твой характер - это целая палитра цветов. без тебя и жизни то не было бы!


Пройти тест "какое ты время года"




Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь