-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Интересно и необьяснимо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:57 (ссылка)
Почему необъяснимо? Вполне нормально:-))) ТИпа учитесь плавать, а то не быть вам командирами:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:37 (ссылка)
Ксанти, (смеясь) еще и про плавать сюда же? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А куда же?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:00 (ссылка)
Ксанти, ну... не знаю :-)) К Союзу и Апполону может? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (сидит соображает) А хиба они плавают?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:46 (ссылка)
Ксанти, дык як же :-) в оклопланетном простраанстве аж :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Они бороздят:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:14 (ссылка)
Ксанти, точно точно точно! я ошибся... просторы Большого театра, точно? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (смеясь) Точно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 21:05 (ссылка)
Ксанти, (смеясь) и как я угадал??? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, На гуще, видать, гадал:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 20:01 (ссылка)
Ксанти, не :-))) на ромааашке :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ты б еще подсолнух взял:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:45 (ссылка)
Ксанти, лучше астру :-))) Подсолнух не интересно :-))) Или пион :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Как неинтересно??? Пока кадаешь, семечков полускать можно:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:59 (ссылка)
Ксанти, а у меня тут кедровые орешки есть :-) я их щелкаю :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку