-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Разгребая старые фотографии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:24 (ссылка)
Привет! :-)
nikak :))) mene ne obmanesh :))))))))))))))))))))))))))))))))

вот такие идут все слова на эту фоту... не верюют, что сделано вообще без фотопопы или короля дров:(( 6))))))
Кстати, так же не веруют, что маленькая аватарка, сделана не компьютерными средставми:))))))))))
Пора развенчивать миф!!:)))))
Техника в умелых руках - получится шедевр!!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
это не моя слва, про неверуют.. я-то знаю, как всё было.. * шепотом на ухо*... потомучто я - шаман!!:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:29 (ссылка)
Была такая фота.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:14 (ссылка)
вау.. как у неё глаза светятся. .прямо нереально как то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:49 (ссылка)
ilance, вот и я чувстую... была... а сегодня с утра не нашел :-) Ну ладно... две будет... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:50 (ссылка)
Забрелашка, ну... я не виноватая :))) так получилось :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:53 (ссылка)
Н_Д_Ч, зачем развенчивать, мифы это прикольно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ладно прощаю)) потому что собак я тоже люблю.. вот все мечтаю завести. но нет возможности(
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Мифы .... прикольно.... создавать! 6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:39 (ссылка)
Забрелашка, угу... собак это в принципе прикольно... когда есть кому его выгуливать и, в начале, убирать за ним :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:40 (ссылка)
Н_Д_Ч, ну да... и жить в суровой реальности... неее... лучше жить в мифе ;-))) или сказке :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не всегда... хорошо в сказке.. очень:) а создавать сказки для других тоже хорошо :-), если они не лопаются как пузырь.. что бывает редко, если действительно строить сказку для кого-то с душой:-) разве это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:11 (ссылка)
Н_Д_Ч, то есть дурить кому-то голову? с душой? наверно здорово... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а как твою ..или твоего питомца зовут?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:19 (ссылка)
Забрелашка, моя... мою... а еще точнее Н_Д_Ч животное зовут Роном... это сокращенно :-)) от Джинджерона :-))) Вот такая буйная у некоторых фантазия :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это хорошо. когда фантазия.. еще и буйная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:34 (ссылка)
Забрелашка, да я и не говорю что плохо :-))) хотя и не всегда ;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, иногда перебор бывает ..да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
Забрелашка, вот именно :-))) Все понимаешь, с полуслова :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 09:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, почему дуришь??:((((, просто живешь так, чтоб было сказачно и другим:))) дурить кому-то что-то - это уже что-то неприятно-недушевно-непонятно-отвратительное и вообще не приемлимое... просто правда тожа бывает хорошо и красиво обставленная и просто сообщенная... в этом и разница:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 10:45 (ссылка)
Н_Д_Ч, угу... правда она и есть правда... как не сообщай... если хочешь жить в сказке, сам создавай... если другим попытаешься создать, оно может к тебе и вернется... но создать сказку себе можно только самому... либо если тебя задурят...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну так.. после 11 то детей. начнешь с полуслова понимать*хохочет*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, всё должно быть красиво, желательно, конечно:-) а, если я правильно тебя понимабю, то тогда создание сказки для себя - это дурение головы себе же самому:_))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:31 (ссылка)
Н_Д_Ч, себе самому - можно... сам за себя отвечаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:32 (ссылка)
Забрелашка, (присоединяется к хохоту) :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в ответе за тех, кого приручаем(с) ....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:43 (ссылка)
Н_Д_Ч, кто бы спорил... но и за себя необходимо быть ответсвтенным... ты не зверек бессловестный и безвольный...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку