-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ох-ох-ох...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 11:25 (ссылка)
Кошмар :-O

Я аморальный %-))) Это меня просто шокировало :-)))) И про стрессоустойчивость не согласный я :-))) Стрессов у меня и в помине не было! :-))) А остально более-менее... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 11:40 (ссылка)
)) вау романтишная натура. но аморальная и нестрессоустойчивая)) надо себя все-таки тоже проверить)
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:21 (ссылка)
Вау! Я-то думала, что меня опустили, а тебе еще хуже досталось!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Потому как устойчивый, потому и стрессов не помнишь,..(ехидненько) жеманный и малоконтролируемый ты наш:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:59 (ссылка)
где нарылось? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:08 (ссылка)
Забрелашка, ну-ну... ждем результатов :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:09 (ссылка)
anola, угу... мне в половине тестов достается... то, что я маленькое злобное существо, я уже никогда не забуду :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:10 (ссылка)
Ксанти, (жеманно) да ну... не может быть :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ох-ох-ох... Среда, 26 Мая 2004 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, (жеманно) да ну... не может быть :-)))

Оказывается, может:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tktyf   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
Опустили!! )))) Какая склонность к службе в армии?! Что за чушь... и низкая замотивированность...откуда? Да я бы вообще тогда сидела на попе и ничего не делала со своей жизнью. Просто какое-то пособие для неудачника... разрешение на неудачи))))))))

Пол: W Возраст:241-10

A: 2
B: 10
C: 10
E: 10
F: 6
G: 3
H: 8
I: 9
L: 3
M: 7
N: 7
Q: 3
Q1:8
Q2:7
Q3:8
Q4:2
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Доверчивость: терпимый, покладистый, соглашается с условиями, понимающий.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: ЭМОЦИОНАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАН. СТРЕССОУСТОЙЧИВ. АДАПТИРОВАН
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К СЛУЖБЕ В АРМИИ, МИЛИЦИИ И Т.Д.
МОТИВАЦИЯ: СЛАБО МОТИВИРОВАННЫЙ. СКРОМНЫЙ УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:41 (ссылка)
Ксанти, правда-правда? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:43 (ссылка)
Tktyf, зато есть социальная смелость :-))) некоторые пункты противоречат друг-другу :-) наверно, взаимо-нейтрализуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Вру, конечно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, ну-ну... ждем результатов :-)))

кошмар. я столько корпела над этим тестом. и не успела результаты скопировать.. комп глюкнул(((.. больше у меня столько времени не будет.. но результаты. мама мия!!... я прямо сама себя теперь боюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:46 (ссылка)
Ксанти, ну вот.. а я уж было начал придумывать, что из этого можно придумать :-)) а теперь придется придумывать, что можно придумать из отсутствия этого :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:48 (ссылка)
Забрелашка, жаааль.... но я тоже себя боюсь :-))) значит наверно в чем-то похожие результаты? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:33 (ссылка)
А Вы гигант!!!!!!!!!:crazy:
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха. ты знаешь похожи)) я такой же интроверт получаюсь, ревнивый романтик и интеллектуал.. только более депрессивная я . но зато с моральными нормами получше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:02 (ссылка)
Meldis, почему? %-)))) И предлагаю перейти на "ты"... так проще общаться... если не против, конечно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:05 (ссылка)
Забрелашка, хм... попрошу заметить! неусвоенные моралные нормы относятся к общественной морали :-) а меня в ней, например, довольно многое не устраивает ;-)) Так что видимо мораль у меня моя собственная... наверно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:13 (ссылка)
Да бесконецно тестироваться и вывешиваться тольок или гиганты или неууверенные могут.. На ты пжлста... Так что будем считаь гигантом. Сам будто себя не знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:22 (ссылка)
недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий,жизнерадостный.богатое воображение, богемный,
независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Независимый.


Такие долго не живут!! А практически мечта идиотки /смеюсь/..

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:47 (ссылка)
Meldis, так это не из моей характеристики ;-)) Это из результата Tktyf :-))) Она девушка :-)))

Я бы наверно такой долго и не выжил :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:58 (ссылка)
черт соскочила мышка!! беда!!! исправлюсь..попозже...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, весомые факты . сдаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:34 (ссылка)
Meldis, не страшно :-))) заходи почаще :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:36 (ссылка)
Забрелашка, :-)))) А чего сдаваться, я вроде не воевал еще пока ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:11 (ссылка)
Да ладно... Постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:29 (ссылка)
Meldis, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, .предлагаешь повоевать?)))*доставая саблю и садясь на боевого коня*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку