Забрелашка, ну это точно :-))) не придется :-))) Ночью ехать, днем дела, ночью обратно :-))) день через день делами заниматься :-))) А абонемент на поезд Питер-Москва-Питер есть? :-))) А лучше бы общий проездой... на все направления... а еще лучше на самолет... :-)))