-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уррря!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:56 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 16:48 (ссылка)
Забрелашка, Ничего смешного! :-))) Целый час нечем заняться было! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, приезжай ко мне в офис. я тебе кчу дел найду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:24 (ссылка)
Забрелашка, а не далековато ли за делами ехать? ;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в самый раз.. зато скучать не придется!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:45 (ссылка)
Забрелашка, ну это точно :-))) не придется :-))) Ночью ехать, днем дела, ночью обратно :-))) день через день делами заниматься :-))) А абонемент на поезд Питер-Москва-Питер есть? :-))) А лучше бы общий проездой... на все направления... а еще лучше на самолет... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а лучше у Шойгу вертолёт напрокат попросить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 12:31 (ссылка)
Забрелашка, хм... так он у вас... Договоришься, чтобы за мной прислали? :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да для тебя ..хоть истребитель Путина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ой... а зачем мне Истребитель Путина... А кого на его место посадим? Ксаньку? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 15:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха. только там её еще не хватало*смело так говоря. пока Юльки нет*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 20:22 (ссылка)
Забрелашка, а появится, организуем ей предвыборную программу? а это идея :-))) Выдвинем Ксаньку кандидатом от Ли.ру - шной партии :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, точно!.. только вот не появляется она чего то.. я уж и соскучилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:15 (ссылка)
Забрелашка, угу... как бы до нее добраться.... А то никто нас даже бедных брошенных не поругает....
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха.. сиротки мы.. эх((. попробую у Ледьки спросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:10 (ссылка)
Забрелашка, узнаешь, напиши...

ой... дошло :-) Ледька - Леди Дракула? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку