-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Спать охота!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Спать охота! Среда, 26 Мая 2004 г. 14:31 (ссылка)
Постоять на голове:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DAEN   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:36 (ссылка)
Поцелуй любимого человека поставит на ноги сразу...
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:18 (ссылка)
Принять холодный душ или умыть лицо холодной водой.
P.S.
эх...жаль, что кофе не входит в список предлагаемых вещей...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
не-а. я предлагаю лечь и поспать.. и все пройдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:50 (ссылка)
Таак... вариант Ксанти интересен :-) А часто практикуешь? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:51 (ссылка)
DAEN, увы.. не доступно...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:56 (ссылка)
lexie, вот это можно попробовать... но поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:57 (ссылка)
я воспользовался советом Забрелашка, и пошел отдыхать домой :-))) И всем того же желаю :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, КАждое утро:р
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, о. правильно.. я тебе плохого не пожелаю)) и еще это..приятных сновидений . тока не таких.. как у меня вчера)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:16 (ссылка)
Ксанти, Юльк. помогает?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:48 (ссылка)
Ксанти, здорово :-))) я, если не забуду, попробую тоже так завтра же! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:49 (ссылка)
Забрелашка, спасибо огромное! Тебе тоже приятных сновидений! Ксанти,, тебе тоже хороших снов! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку