-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Обещают цвет моего Юзернэйма... попробую...

Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:18 + в цитатник


1984

Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:35 + в цитатник
Посмотрел фильм по одноименному роману Джорджа Оруэлла... Сразу захотелось перечиать еще раз книгу... И заодно "Мы" Замятина... А еще подумал, что, оказывается, больше классических антиутопий не читал... за рамки школьной программы по данному разделу не вышел... Ну разве что Филиппа Дика, "Человек в высоком замке"...

А что еще есть подобного? можете подсказать?

3 новые фотографии в фотоальбоме...

Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:25 + в цитатник
смотрите :-) (если интересно)... :-)

А из нашего окна...

Четверг, 20 Мая 2004 г. 11:18 + в цитатник
Вот такой вид :-) Ксанти, special for you! :) Ну какая гроза на таком фоне??? :-)))

Прогноз погоды в Питере...

Среда, 19 Мая 2004 г. 20:43 + в цитатник
жуть... а ведь сейчас светит солнце...
Читать далее...

Тестик...

Среда, 19 Мая 2004 г. 20:22 + в цитатник

"Умочка!"

Ты молодец... Ты знаешь как не обидеть человека и не соврать...


Пройти тест "Тест ни о чём и о вас..."


Гроза...

Среда, 19 Мая 2004 г. 15:47 + в цитатник
Гроза...

Ливень, молнии, гром... и одновременно первые лучи возвращающегося солнца... Лепота :-)

Новая книга...

Среда, 19 Мая 2004 г. 13:22 + в цитатник
Осчастливил себя приобретением книги Стивена Кинга "Волки Кальи" - 5-ой книги цикла "Темная башня". Наконец!!! Уррря! Три года ждал... Хотя с другой стороны, настоящие шедевры за пол-года год не пишутся...

Идти навстречу ветру...

Среда, 19 Мая 2004 г. 10:22 + в цитатник
...подталкиваемым ласковыми теплыми лучами солнца -

прикольно! :)

По стопам OlegLad...:-)))

Вторник, 18 Мая 2004 г. 10:55 + в цитатник
Телефон доверия

Hа АТС были какие то пpоблемы с кабелем и мой телефон не pаботал в течении тpех сyток. Телефонисты выpыли тpанщею во двоpе, пpямо посpеди тpотyаpа, так, что в yсловиях осенней слякоти ее пpеодолеть можно было только на веpтолете. Их возня с пyчками pазноцветных пpоводов, тоpчащих из свинцовой оболочки не слишком pадовала - электpоннyю почтy нельзя было скачать, не говоpя пpо то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.
Читать далее...

Всем доброе утро! :-)))

Вторник, 18 Мая 2004 г. 10:30 + в цитатник
Пусть несмотря ни на какую погоду у вас будет замечательное настроение и вам сопутствует удача во всех делах! :-)

Какая классная фотография... жаль не я сделал....

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:36 + в цитатник


Вот такая вот поездка получилась :-)

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:14 + в цитатник
Было интересно посмотреть город... Тем более находится он недалеко от Питера, поэтому посмотреть надо просто обязательно! :-)

Очень понравилась карта Кронштадта... Она складная и выполнена в формате карманного календарика с двумя жесткими картонными нашлепками, выполняющими роль обложки. Очень удобно пихнуть ее в карман и не мучаться с огромной картой.

Еще наблюдение... погода там, не смотре на то, что от города пол часа езды, отличается от питерской... точнее, запаздывает... У нас черемуха уже отцвела... а в Кронштадте над городом, смешиваясь с запахом моря, плывет ее аромат...

Уезжая...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:10 + в цитатник
Уезжая из Кронштадта из окнамаршрутки удалось щелкнуть панорманый вид города... Над которым возвышаетсся купол того самого Морского собора...

Нивелир...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:09 + в цитатник
Тут же в Кронштадте находится нивелирная точка, от которой шли (и идут :-) )отсчеты глубин и высот... даже для полетов в космот :-)

Европейские виды...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:08 + в цитатник
Иногда кажется, что попал в Европу :-)

А над островами парят чайки...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:07 + в цитатник


Застройка

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:03 + в цитатник
В Кронштадте мне очень понравилась... Просто кажется будто в центр Питера попал...

Острова...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:01 + в цитатник
Кронштадт окружен островами... На нихстоят всякие спецпостройки, маяк, метеостанция...Есть несколько островов с фортами... По ним ест экскурсия, но под дождем и в холодную погоду как-то не очень потянуло... :-)

Закрытый город...

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 10:59 + в цитатник
Краншадт долгое время был закрытым городом. Из-за наличия в нем порта... Город открыли, порт остался... Вот такие корабли там стоят...

Если я не ошибаюсь, именно они приходили в Неву на день ВМФ :-)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь