Новая книга... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Ксанти: Полюбляем ужастики?:-)
Исходное сообщение Ксанти: Polis-S, Но таки фэнтази ж не про любовь:-)))
Исходное сообщение Polis-S:Исходное сообщение Ксанти: Polis-S, Но таки фэнтази ж не про любовь:-)))
там и про любовь книга есть, когда рассказывается про юность Стрелка
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, Это точно.... :-)) Чай? Кофе? Спирт? :-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |