-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новая книга...

Среда, 19 Мая 2004 г. 13:22 + в цитатник
Осчастливил себя приобретением книги Стивена Кинга "Волки Кальи" - 5-ой книги цикла "Темная башня". Наконец!!! Уррря! Три года ждал... Хотя с другой стороны, настоящие шедевры за пол-года год не пишутся...

Ксанти   обратиться по имени Re: Новая книга... Среда, 19 Мая 2004 г. 13:25 (ссылка)
Полюбляем ужастики?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Новая книга... Среда, 19 Мая 2004 г. 13:28 (ссылка)
Что-то мне подсказывает, что Кинг свою эпопею про Стрелка никогда не закончит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новая книга... Среда, 19 Мая 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Полюбляем ужастики?:-)

Ксанти, это не ужастики, это больше Фэнтези

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
Polis-S, Но таки фэнтази ж не про любовь:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новая книга... Среда, 19 Мая 2004 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Polis-S, Но таки фэнтази ж не про любовь:-)))

там и про любовь книга есть, когда рассказывается про юность Стрелка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новая книга... Среда, 19 Мая 2004 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти: Polis-S, Но таки фэнтази ж не про любовь:-)))

там и про любовь книга есть, когда рассказывается про юность Стрелка

Надо будет почитать:-)))) И пофукать в вашу сторону:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:57 (ссылка)
Ксанти, почитай, пофукай... но берегись... ведь понравится еще ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
Polis-S, закончит... в предисловии к книге сказано, что готовится к изданию книга 6 и пишется книга 7, которая будет называться "Темная башня" и завершит цикл...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Понравится, отберу у тебя остальные четыре:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:06 (ссылка)
Ксанти, хм... там в книге прямо в начале сказано, что сначала надо читать первую... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да? (удивленно) А я всегда читаю справа налево:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:28 (ссылка)
Ксанти, откуда такая оригинальная привычка? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не знаю...А что, это разве не как все?:-))))(оглядываясь)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:59 (ссылка)
Ксанти, ... (лихорадочно пытаясь сообразить, где сейчас находится Ксанти)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 16:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (стучит по плечу) Ау, я тут!!!! Тебе легче?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 16:24 (ссылка)
Ксанти, А?! (подскакивая на стуле) где я? кто я? зачем я? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
У тебя комменты глючат в этом посте:-))) Гы! Это все от дергания на стуле:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 20:07 (ссылка)
Ксанти, а? (подскакивая на стуле) где? кто? почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, За что, кому, и сколько?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:58 (ссылка)
Ксанти, а еще какого цвета? и для чего? и с какой целью? а какой повод? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Кстати о поводе...Нет поводе не выпить:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:49 (ссылка)
Ксанти, Это точно.... :-)) Чай? Кофе? Спирт? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новая книга... Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, Это точно.... :-)) Чай? Кофе? Спирт? :-)))

А чего такой скудный выбор?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:02 (ссылка)
Ксанти, ну почему... чая у меня 5 сортов... кофе парочка... спирт медицинский и технический ;-) Ну несколько бутылочек вина... ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, конечно, конечно!!!! Как Косте, так и коньяк нашенлси, а меня значит заваркой всухомятку пичкать будете?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:09 (ссылка)
Ксанти, Хм... нет, не в сухомятку :-))) А чай вкуусный... Каркадэ.. Персиковое облако... и другие не менее прикольные :-))) Еще и тортик вот (бухает на стол огромный шоколадный торт) Вот и ликерчик шоколадно-черносмородиновый... :-))) Угук? Посидим? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (усаживается) Че ж не посидеть в приятной компании:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:24 (ссылка)
Ксанти, вооо :-) Совсем другое дело :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Че вооокаем? Корми давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:35 (ссылка)
Ксанти, пожалуйста-пожалуйста (приволакивая тазик с фруктами :-) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку