-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

окыиттре

Пятница, 14 Мая 2004 г. 08:05 + в цитатник
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.


aoccdrnig to a rscheearch at an Elingsh uinervtisy, it deosn't mttaer in waht oredr the ltteers in a wrod are, the olny iprmoetnt tihng is taht frist and lsat ltteer is at the rghit pclae. The rset can be a toatl mses and you can sitll raed it wouthit porbelm. Tihs is bcuseae we do not raed ervey lteter by it slef but the wrod as a wlohe.

;)

Сказочка в изложении оперативного сотрудника МВД.

Пятница, 14 Мая 2004 г. 08:04 + в цитатник
Жили-были дедушка с бабушкой - граждане 1934 и 1936 годов рождения. Была у них
несовершеннолетняя внучка Машенька. Родители ее, ведущие аморальный образ
жизни, были осуждены по ст. 156 УК РФ за неисполнение обазанностей по
воспитанию несовершеннолетних. Собственно, и престарелые опекуны не уделяли
растущей Марии должного внимания.
Читать далее...

Синоптики обалдели...

Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:51 + в цитатник
Что хотят, то творят...

Какой такой снег в Питере!!! Когда все цветет!!! И после открытия купального сезона!!! УУУУУУУ!!!!!!

История про котика (не моя :-) )

Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:23 + в цитатник
Преамбула. Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.
И амбула.
Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия.
Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно.
Читать далее...

Ужас!!!

Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:33 + в цитатник
Бедного меня засадили работать... изверги... издеваются над бедным маленьким ребенком :-))) Эх...

Так вот ты какой, Северный Олень!

Среда, 12 Мая 2004 г. 17:23 + в цитатник
Известная фраза, не правда ли? А вот анекдот никто мне не напомнит? Интересно даже стало :) Мне казалось, там что-то было про чукчу и кошку... А в интернете про Вовочку и разных зверушек... :)

Грань...

Среда, 12 Мая 2004 г. 11:35 + в цитатник
Задумал над вопросом... как найти золотую середину между навязчивостью и равнодушием... как спросить человека о его делах ровно настолько, чтобы он не обиделся, что его не спрашивают, и в то же время, чтобы не показаться назойливым... как определить эту грань...

Дико...

Среда, 12 Мая 2004 г. 10:22 + в цитатник
Светит яркое теплое солнце... Все зеленое... Цветет... И лед на луже... -1... Одним словом: дико...

Однако...

Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:34 + в цитатник
... я пришел к выводу, что будни это не так уж и плохо :-))) В выходные совсем уж затишье наблюдалось в дневниках...

Дом...

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:52 + в цитатник


Панорама Невы..

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:51 + в цитатник


Ночная Петропавловка

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:51 + в цитатник


Феерверк

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:46 + в цитатник



Порадовал и вид стрелки Васильевского острова

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:45 + в цитатник
... с заходящим солнцем...

А на Ростральных колоннах

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:44 + в цитатник
... во всю полыхает огонь...

Петропавловская крепость...

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:43 + в цитатник
... уже готова к феерверку. Пушки стоят. Народ не пускают.

Фонтан

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:42 + в цитатник
Около метро Спортивная функционирует красивый фонтан... Первый раз его заметили... Интересно, я слепой был, или его недавно воздвигли...

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:42 + в цитатник
... и что тюльпаны расцвели... наверно, к Дню Победы...

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:39 + в цитатник
... и что яблони во всю цветут...

В городе обнаружилось...

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 10:38 + в цитатник
... что зацвел на подоконнике цветок :-)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь