anola,Leet, что значит как :-))) Ставишь софтинку под фотоаппарат... Потом в режиме сьемки панорамы щелкаешь кадры. При этом на экране показывается предыдущий снимок, чтобы как можно более точно состыковать... Потом на компе фотографии выделяются и запускается программа склейки панорамы. Она автоматически подбирает все стыковки и собирает в один файл :-)))