-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Так вот ты какой, Северный Олень!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 17:28 (ссылка)
Но везде присутствовали наркотики, єто точно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
Ксанти, спасибо, теперь точно вспомню... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 17:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Как вспомнишь и мне напомни:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Re: Так вот ты какой, Северный Олень! Среда, 12 Мая 2004 г. 17:46 (ссылка)
Да, там про Вовочку.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 19:21 (ссылка)
Ксанти, обязательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 19:22 (ссылка)
anola, это теперь про Вовочку :) а раньше было по-моему про чукчу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 08:17 (ссылка)
Хм... про чукчу и северных оленей только пошлятина попадается :D

Чукча сайта ходил, чукча много баба смотрел. Нехорошо, однако. Чукча не хочет баба, чукча хочет северный олень.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 08:20 (ссылка)
А вот без наркотиков:

В психушке идет осмотр пациентов на выписку из неё. Привели в палату кошку. По одному заводят пациентов и у каждого спрашивают ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Первый зашел, увидел кошку и с воплями: "Уберите от меня собаку" - вылетел из палаты. Доктора переглянулись и оставили психа долечиваться.
Заходят ещё, ещё и ещё пациенты и несут всякую ахинею на счет кошки. Завели последнего. Тот с умным взглядом посмотрел на кошку. обошел её со всех сторон, погладил её. Видя такое поведение пациента врачи уже собрались его выписывать. А пациент тут говорит:
"Так вот ты какой северный олень!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку