-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Синоптики обалдели...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moony   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 18:21 (ссылка)
А я помню, как в Питере был снег в начале июня. А уж в середине мая - это вообще неудивительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 23:14 (ссылка)
Moony, а меня это все равно не устраивает :-р :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Зиму заказывали?:-))) Получите и распишитесь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 19:12 (ссылка)
Ксанти, нет! не заказывали! отбой! :-))) Уря, потепление идет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Энто в Сибири потепление:-))) А вы таки распишитесь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 08:17 (ссылка)
Ксанти, хм... я распишусь... конечно... когда-нибудь... но не сейчас ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Тепла захотелось?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:42 (ссылка)
Ксанти,

хочется, хочется,
хочется тепла,
развели на столике
два маленьких костра
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (тащит огнетушитель) Ну, что с вами поробишь???Как не в прорубь, так кастрики жечь!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:21 (ссылка)
Ксанти, ух ты %) Огнетушитель :-))) Ну правильно... кто-то сдавал недавно вроде... точно! :-))) Решила опробовать знания на практике? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Синоптики обалдели... Среда, 19 Мая 2004 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ух ты %) Огнетушитель :-))) Ну правильно... кто-то сдавал недавно вроде... точно! :-))) Решила опробовать знания на практике? ;-)))

Я бывшая жена пожарного:-))) Огнетушитель знаю.....лучше него:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Ксанти, :-))) Ладно! Если что, буду знать куда обратиться! Сразу на ли.ру полезу!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сгоришь зажитво, Жанночка ты наша:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
Ксанти, ндя... надо тогда более быструю линию связи налаживать... консультироваться по обращению с огнетушителем ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Симафорную систему чтоль разработаем?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 16:20 (ссылка)
Ксанти, аха... на основе костров... на вершинах самых крупных домов европы :-) И пригласим помочь специально обученных для раздувания костра индейцев... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не дороговато ли системка обойдется?:-) Может сами как-нитть...флажками помашем?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 20:27 (ссылка)
Ксанти, ну лаадно.... эх... такую идею... а азбуку флажковую пришлешь? и будешь все время с биноклем ходить? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не, бинокль не потянет расстояние, с телескопом придется:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:08 (ссылка)
Ксанти, ну... с телескопом так с телескопом... как скажешь... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (смотрит подозрительно) А чего это ты такой сговорчивый????
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:24 (ссылка)
Ксанти, Кто? я??? (невинно хлопая глазками)

труба менне удобна чем бинокль ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, НЕ скажи:-))) Трубу можно поставить, а бинокль на шее вечно таскать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:42 (ссылка)
Ксанти, а положить его низя? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аха, как же! Положишь, а его тут же сопрут:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:32 (ссылка)
Ксанти, хм... а трубу? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да кому с ней таскаться охота:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:06 (ссылка)
Ксанти, да... разумный довод :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, какой придумала:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:23 (ссылка)
Ксанти, Да не... я чего... правильно :-))) Таскай лучше ты трубу! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку