-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Дико...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 11:56 (ссылка)
(радостно потирая ладошки) Таки придется в прорубь тебе нырять:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:00 (ссылка)
Ксанти, :-))) Ну что поделаешь.... придется, так придется :-))) Тем более приходилось уже :-р ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Летом?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:18 (ссылка)
Нет... в ноябре ;-))) но ведь это самый конец лета ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, неее, ноябрь - это уже начало зимы... Зима начинается 1 ноября. По моим часам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, да....где-то там...в конце.....лета, осени...не столь важно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:30 (ссылка)
Moony, думаешь? ;-) а какие у тебя часы? песочные? иеханические? электронные? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:31 (ссылка)
Ксанти, осень - это переходный период лета, когда зима начинает его побеждать ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аха, а бывает и не побеждает:-))) А не знаешь, почему это борьба происходит не во всех поясах?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, психологические
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:51 (ссылка)
я не поняла какой лед в середине мая..?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 15:00 (ссылка)
lexie, Такой вот лед :-))) Утром в 9 утра -1 на градуснике...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 15:01 (ссылка)
Moony, кошмар! но прикольно :-))) Ну и что сейчас часы натикали? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 15:02 (ссылка)
Ксанти, конечно! зима захватила 2 полюса, а лето экватор. Когда накопит денег зима, начинается ее наступление :-))) потом порастратится - лето :-))) вот :-)) Правильно? А в центре контролируемой зоны всегда зима или лето :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 15:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Интересно, на что тратится зима? На обогрев?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 16:20 (ссылка)
Ксанти, на снег канечна! ето зе так плосто! Снегу мнооога нада! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 16:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А мороз бесплатній, получается?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 17:06 (ссылка)
Ксанти, Мороз... а он тока в комплекте со снегом продается :-))) В нагрузку :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 17:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Как это в нагрузку????? Вот у вас сегодня мороз был? Был, а снега не было!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 17:27 (ссылка)
Ксанти, ну это же просто! :-) Снега не хватило :-) А мороз распределили не правильно :-) Зима же отстыпает, коммуникации перерезаны, то снег не подвезли, то морозу не переслали :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, У меня создается впечатление, что распределением и поставками занимаешься ты:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 17:37 (ссылка)
хм... если б так, то у нас тока тепло было бы :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дико... Среда, 12 Мая 2004 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: хм... если б так, то у нас тока тепло было бы :-)))

Так ты ж из вредности все напутал, я знаю, сам признался:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 19:24 (ссылка)
Ксанти, ну так не себе же вредничать! :-))) Точнее, себе, это святое.... но не на столько же!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 11:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А насколько?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
Ксанти, на чуть-чуть :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку