-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Гроза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Гроза... Среда, 19 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
а у нас ясно и +35 С
В колонках играет: Алексин - Страшная (Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
(строго так) А где фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 16:10 (ссылка)
Polis-S, здорово... :-) Но зато у нас город теперь чистый-чистый стал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 16:11 (ссылка)
Ксанти, тут такой пейзаж их окна... не вддохновляет :-) будет фотка пейзажа :-) правда без дождя :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 16:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Я не пейзаж просила, а грозу:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:56 (ссылка)
а у нас сейчас за окошком серое небо и дождик ... хотя настроение классное ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 20:12 (ссылка)
Ксанти, грозу испортил пейзаж! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 20:38 (ссылка)
love_story_2004, а зато у вас теплее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
Люблю грозу)) У нас тоже что-то непогодится (или погодится)...Смотря у кого какое настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 13:12 (ссылка)
Жизнь_сквозь_пальцы, ну у вас то точно должно быть тепло! :-) Пусти и дождь капает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:32 (ссылка)
Ну, не скажите, сегодня все даже куртки поодевали, а некоторые уже и о дублёнках подумывают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:33 (ссылка)
Жизнь_сквозь_пальцы, хм... ну это кто как :-) Может все южные... теплолюбивые :-) Я вот несмотря на температуру уже в летней куртке давно хожу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку