-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Лето :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:00 (ссылка)
А я и не догадывалась, что ты еще и создатель:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:37 (ссылка)
Ксанти, ну так блин, а то ж :-))) кому-то видмо так напакостил... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Может перечислишь поименно?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:01 (ссылка)
Ксанти, нее... не буду :-))) :-р :-)))

P.S. Анекдот про Вовочку вспоминается... "Моя работа"... Да? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (недоверчиво) А ты Вовочка?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:20 (ссылка)
Так вот кому мы жизнью обязаны оказывается?))
а я весна.. уря уря..)))
Результат: весна: цветущее, благоухающее, пробуждающее существо
твои глаза всегда сияют, при твоем появлении все как будто просыпаются. радостно там, где ты есть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:25 (ссылка)
Ксанти, нет :-))) Я не Вовочка :-) Совершенно однозначно! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (шепотом) А кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:32 (ссылка)
Забрелашка, а вот кому мы обязаны ежедневными пробуждениями и хорошим настроением :-))) Ясно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:33 (ссылка)
Ксанти, (то же шепотом)... вообще мое Имя мелькало на страницах этого дневника... (замогильным шопотом, хотя пока дневник не называется Байки изсклепа) Сережа :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ах, Серожа....Мелькало, ишь...нет бы большими буквами написать для пидслипкуватой старушки:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:46 (ссылка)
Ксанти, опять самокритикой балуемся :-)))
И как это подслипкуватой... как из под шкафа не вытащить тазик так все видит... ;-))) а тут на тебе ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Я не увидела, а почуяла:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, а вот кому мы обязаны ежедневными пробуждениями и хорошим настроением :-))) Ясно :-)))


да уж. я разбужу. так разбужу.. как попрошу газетку от верлюда.. сразу сон как рукой снимет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:59 (ссылка)
Ксанти, ой-ой... "Чую, русским духом пахнет..." ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:59 (ссылка)
Забрелашка, ну это главное :-) чтоб на работе не заснуть... а то начальство может обидеться :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Неправильная чуялка у тя какая-то, сменить надобно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
Ксанти, вообще я думал ты так учуяла ;-)) я то счас вообще почти ничего не чую :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Начморк?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:05 (ссылка)
Ксанти, уху... сезонный... весенний... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аллергия на что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:21 (ссылка)
Ксанти, угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, На что?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, ну это главное :-) чтоб на работе не заснуть... а то начальство может обидеться :-)))


аха. обидишь это начальство пожалуй.) это смотря кто-кого еще))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:52 (ссылка)
Ксанти, березки всякие... ивы... и травок несколько...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хороший набор....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:01 (ссылка)
Забрелашка, ну да... начальство бывает разное...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:24 (ссылка)
Ксанти, угу... зато никаких запахов в мае и частично июне :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-))) А вдруг что-то важное пропустишь?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:52 (ссылка)
Ксанти, например? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку