-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Поедка в Новгород прошла замечательно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 23:22 (ссылка)
Чего-то ты рановато спать собираешься. Соня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 10:04 (ссылка)
Lutik_из_СПб, угу... :-) Я вообще жаворонок :-)) А тут... в 6 утра вставать... в пятницу лег поздно... спал мало... И еще угулялся :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 18:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Да я тебе когда написала, потом уже сама же через минут 30 легла. А я от жаворонка далека. Зачем так рано вставать?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:53 (ссылка)
Lutik_из_СПб, не знаю :-))) Оно само так просыпается :-) Не обязательно в 6, может и в 7... Но все равно сам, без будильника, и очень легко :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, много эля с гулянкой, много эля с гулянкой... * на мотив КиШа про пыво*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, дааа... Запалили тебя ;)) "много эля с гулянкой, много эля с гулянкой" ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:27 (ссылка)
Своенравный_Цветок, ну уж и погулять нельзя... ;-) А никаких кышей я не знаю :-) Пожтому чего там подвывали я не в курсе ;-))) И эль, кстати, не пробовал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Своенравный_Цветок, ну.. ну просто бражку в их дураццкый ритм не затащить:( 6)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:16 (ссылка)
Н_Д_Ч, дык а нафиг тогда нам ритм, коль он дурацкий? ;-) Сочини свое! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Пьем мы ныне медовуху
Пока брат не дал по уху....
:_))))))))))) Такое покатит?:-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:15 (ссылка)
Н_Д_Ч, по рифме покатит... теперь бы смыслу немножко добавить... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Пьем мы ныне медовуху
Пока брат не дал по уху....

Сам варенья взял напился
И под стол чуть не... э-э...

Заметки_и_мысли, это не я, у меня тоже в голове голос %-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:00 (ссылка)
Своенравный_Цветок, О, Великая сетра по разуму!!:))))) я давно знала, что его подменили наверно, када я недогляделав..%_)))))))))))

Заметки_и_мысли, Щаз напишуууу.... ик! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:59 (ссылка)
Своенравный_Цветок, голос говоришь.... в голове говоришь... надо его оттуда вытряхнуть... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:05 (ссылка)
Н_Д_Ч, опять мышь?? КЫШ!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Крыс!!:)))))))))) могу описать.. или показать... * почему-то вспомнилось про эстонца и "не приггодиллось" %-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:50 (ссылка)
Не, не, не!!!! Не трогайте мой голос!!!! Он у меня за голову отвечает!!!! Я ж без него думать не смогу! ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:39 (ссылка)
Н_Д_Ч, :-))) Ну да... крыс... шмел... ворон... какая разниц.. да? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:40 (ссылка)
Своенравный_Цветок, не, не твой! ни в коем случае! :-))) только тот, что в голове... ну а вообще как скажешь... раз с ним веселее, пусть будет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, почему твой тон напоминает "чай, кофе, потанцуем?" (с) * подозрительно* :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
Н_Д_Ч, хм... ты уверена, что там именно так было? по-моему не чай, кофе...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Чай истину я глаголю!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:29 (ссылка)
Н_Д_Ч, а при чем здесь чай??? И из чего чай? Может конопляный выпила? И теперь глаголешь там??? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, конопляный?.. идея!! привези мне из командировки какой-нить пару веточек?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:38 (ссылка)
Н_Д_Ч хм... меня в командировку в Улвн-Удэ вроде больше не посылают :-D А может в чайню сходить? (у Сенной) Вдруг у них есть? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в сб?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:06 (ссылка)
Н_Д_Ч хм... можно и в сб :-) Если на дачу не уеду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку