-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847

ТРЯМСИКИ






О диалектике

Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:14 + в цитатник
У меня есть знакомый, который ни разу в жизни не закурил сигареты. Никак не получается ему объяснить, сколько он на этом сэкономил.

Не понимает.)))

О фанатизме.

Среда, 05 Октября 2005 г. 13:49 + в цитатник
Следование принципам, из средства плавно переходящее в самоцель.

Кстати, о птичках...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:40 + в цитатник
Пришёл к выводу, что зависимость от интернета появляется в том случае, когда он доставляет больше удовольствия, чем реальная жизнь.

О том, что из этого вытекает, думать расхотелось.

Обо всём.

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:17 + в цитатник
Жизнь прекрасна в своей простоте.

О блинах.

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:50 + в цитатник
Некогда поездить на лошади. И как я до такой жизни докатился?... Блин!

О принципах.

Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Достаточно было купить легального WinXP...

О крыше.

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 00:24 + в цитатник
До последнего времени (а если быть более точным, то до сегодняшнего дня) я, как большинство людей, был уверен, что меня хранит Бог. Однако, проанализировав при случае солидный отрезок моей жизни, пришёл к выводу, что нахожусь под охраной Дьявола.

Только какого, спрашивается, чёрта??)))

Лирическое наступление.

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 14:11 + в цитатник
Когда в день своего рождения ты вместо привычного " сколько стукнуло?" слышишь:-"Которая по счёту весна?", как-то сразу начинаешь проникаться любовью ко всей вселенной.



Процитировано 2 раз

О чём-то...

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 15:57 + в цитатник
Симптомы: почти полное равнодушие к интернету.

Диагноз: ... ?

О равновесии.

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:39 + в цитатник
Удовольствие от жизни = удовольствию от смерти.

Так жить можно, скажу я вам.)))

О чем-то непонятном...

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:14 + в цитатник
Стоило оторваться от интернета, тут как тут хотя и не свечной заводик, и не в Самаре, но все-таки...
1.jpg (640x480, 31Kb)

И коник новый, замечательный такой..)))

71.jpg (640x480, 43Kb)

Всем помнящим спасибо! Мысленно с вами! А времени, сами понимаете...)))

О дурдоме.

Суббота, 16 Июля 2005 г. 19:50 + в цитатник
На RTVi идёт сейчас передача с участием журналистов на тему Касьянова, так вот один из них заявляет, что в том, что "(власти)... хотят замочить Касьянова, я не вижу ничего предосудительного"...

Подумалось...

Среда, 13 Июля 2005 г. 22:56 + в цитатник
Есть такой фильм "Земля Санникова". Не знаю, как сегодня, но "в наше время" был чертовски популярен. Прежде всего благодаря великолепной игре покойного Олега Даля, конечно же.

Если быть более точным, то сначала мне вспомнилась песня ... "Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь."

Я, собственно говоря, о том хотел сказать, что мудрецов начал читать всего пять лет назад, но фильм-то я посмотрел (три или четыре... или десять раз) тридцать лет тому!!

Пока бегал - думал

Суббота, 09 Июля 2005 г. 18:06 + в цитатник
над вопросом, навеяным виртуальным общением:

имеет ли право так называемое платоническое чувство называться любовью?

Для себя я уже решил, но пока воздержусь с высказыванием, чтобы ни кому не мешать.

Не гладьте ослов. Это заразно!

Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:15 + в цитатник
А я гладил.

читать дальше

Околоисторическое.

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 21:54 + в цитатник
Во-первых - воскресенье.

Во-вторых, необъяснимая слабость ко всякого рода старине споводовали то, что решил поближе взглянуть на конюшню, которую я второпях назвал конюшней тамплиеров. Хотя... если и не их, то как минимум их родственников.)))

читать дальше

Традиция.

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:51 + в цитатник
Сегодня прошли ежегодные девятые соревнования по конкуру. Всё бы ничего, но... одновременно проведены первые по упряжкам. Захватывающее, доложу я вам,
зрелище.

Хм... дааа... нифига себе!..

Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:23 + в цитатник
Я конечно же готов к тому, что жизнь вот уже пять лет не мучает меня однообразием... но то, что моя лошадь будет жить в НАСТОЯЩЕЙ конюшне НАСТОЯЩИХ тамплиеров!... такое даже и не снилось.)))

О образовании.

Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:48 + в цитатник
Незаконченое. Ещё живу.

Подумалось

Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:33 + в цитатник
Свободными не рождаются. Ими становятся. Или нет.

Навеяно Квасов_Иван feat. Шляпа_Трилби



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Geo57
Страницы: 35 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь