-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Хм... дааа... нифига себе!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:26 (ссылка)
Выглядит это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:27 (ссылка)
С левой стороны стоит костёл.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:29 (ссылка)
Ещё более влево пока не знаю что.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:31 (ссылка)
Есть ещё постройки... познее разузнаю подробности.
Для меня главное, конечно же, это.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
Ну а виной всему этот человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Это интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Его зовут Томэк и он не крадёт по супермаркетам.)))

Мы знакомы уже лет пять... но всё как-то не было возможности познакомиться ближе. Однако случай распорядился по-своему.))

Костёл ему не продали, а вот конюшню купить удалось. Позднее расскажу и покажу подробней, а пока нахожусь под огромным впечатлением и связного повествования не получится.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:39 (ссылка)
Харпия, обрати внимание, какая постройка!
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:40 (ссылка)
Георгий_А, ОК. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:43 (ссылка)
Самое интересное обрезано...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:43 (ссылка)
Wow! Супер! Прямо мурашки бегают - кажется, что рыцарь вот-вот выдет оттуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
Я потом конюшню пофоткаю... это вообще ШЕДЕВР!! Они о лошадях заботились лучше, чем о себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:46 (ссылка)
Это... просто слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Я потом конюшню пофоткаю... это вообще ШЕДЕВР!! Они о лошадях заботились лучше, чем о себе!

Наверное, с основанием :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:52 (ссылка)
Ну так рыцарь без лошади, сама понимаешь..))) Там действительно хоромы лошадиные. С другой (не видимой на фото) стороны выход на заливные луга и к реке! Прямо рай лошадиный!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
А комунисты-колхозники сделали в конюшне склад какой-то... Там на фотке (вторая сверху) справа видна часть конюшни, так вот под навесом - весы для автотранспорта.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
Ведутся археологические раскопки... иногда...))) клада так и не нашли, хотя подземелье есть, и солидное очень, как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
Прямо таки захотелось в следующую жизнь переродиться в лошадь :) Только неизвестно повезет ли туда попасть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
Народ здания купил с мыслью снести и территорию использовать, а тут фигушки! Памятник старины! Ещё и реставрировать заставили. И реставрируют.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
Тебе точно не соскучится!
Надеюсь, конюшня не сильно пострадала от колхозной деятельности.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Да как тебе сказать... такое ощущение, что ЭТО ничто не в состоянии разрушить.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Это хорошо, что реставрируют. Не знаю как покупателям видится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:06 (ссылка)
Главное, что стены на месте. Остальное приложится.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
Если руки не испугались, все наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Глаза боятся, а руки делают.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Да я же вижу, что глаза у тебя не из пугливых :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ну дак ведь ещё Воланд говорил, что бояться не разумно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
Точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
kruk   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:24 (ссылка)
Томэк это твой хозяин?
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Ух! интересная история! заодно и про тамплиеров прочитала! А фотки замечательные. Такая... надёжность... и сразу хочется, чтобы это сохранилось для потомков. ты счастливый - будешь принимать в этом участие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку