-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Традиция.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:29 (ссылка)
ура участникам и зрителям тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
Сердце ныло, но не умер.)))

В следующем году догоню.
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 02:33 (ссылка)
eh.. ghal, ne video (((
bum bolet za tebja ves god, tak chtoby daghe peregnal )
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:09 (ссылка)
Всегда, когда смотрела соревнования конников - конкур ли, выездку ли, - "болела" ЗА каждую лошадь и ЗА каждого всадника. :-))
А сейчас больше "болела" бы конкретно за тебя. И сердце бы ныло ))))) . Но главное, всё-таки, - чтобы все были целы, живы и здоровы.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:32 (ссылка)
Ириш, видеа куча, выкладывать пока не куда..)))

Лера, меня последнее время так называемый "вестерн" начал интересовать (ну, эти... ковбойские заморочки..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Возвращение   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
обязательно догонишь...))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
цит.: "меня последнее время так называемый "вестерн" начал интересовать (ну, эти... ковбойские заморочки..))))"
- - -
Георгий, наверное - начинаешь входить в возраст настоящего мужчины )))
- Уважамс! и весьма!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
Возвращение,
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:23 (ссылка)
Лерушка, оказывается, это чертовски интересная вещь - вестерн! И как-то ближе мне по духу. Далёк я от аристократии всё-таки..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Георгий, от чего бы отпирался наш аристократ духа, ай-яй-яй.

имхо - ковбои тоже аристократия. Только другая - не_та, которая, будучи страаашно далека от народа, изобрела классическую "выездку".

(кстати, якуты там, в своей Якутии, считаются аристократией Севера))

словом, как подберешь подходящую амуницию для тела, снимись и пришли в свой дневник фотографическую карточку ))))))
а о процессе подбора подходящей амуниции для души - пиши словами. Обязуюсь читать непременно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
Фотки - обязательно, но не скоро.

Разлюбил торопиться.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
"разлюбил торопиться ))) "
- - -
мда, память на полеты значительно усовершенствовалась )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
Просто я пришёл к выводу, что моё "светлое будующее" уже наступило. Так зачем спешить? И куда?

Наслаждаюсь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Просто я пришёл к выводу, что моё "светлое будующее" уже наступило. Так зачем спешить? И куда?

Наслаждаюсь.)))


-- Лапочка! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:52 (ссылка)
так ты участвовал или наблюдал?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 22:52 (ссылка)
В том и боль, что наблюдал...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Клёво!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
А я вот о родео мечтаю...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку