-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Подумалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:52 (ссылка)
В eMule фильм, кстати, есть.

Я уже скачиваю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:01 (ссылка)
Песню эту я слушаю весьма часто, а фильм пересматривала последний раз пару лет назад.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
...хорошенько фильм не_помню, но, точно, смотрела его - там танцевал Эсамбаев -) . Песню помню, она сразу выделялась.
...а и с какой же мыслью ты об этом говоришь, неужели с той, что мудрецы воздействуют лучше песен? -)
или, может, что человека воспитывает и просвещает только он сам? а внешние воздействия эффективны лишь тогда, когда человек до них "дозрел", довел себя внутренне??

...на меня искусство действует сильнее "мыслей" как таковых ))... Вот точно чувствую, что если бы не_посчастливилось увидеть на сцене "живую" Уланову, и даже дважды, - я бы в глубине души была другим человеком. Я не_знала бы с самого детства, какие глубокие и абсолютные бывают человеческие чувства. Вряд ли мне удалось бы самой прийти к этому знанию, к ощущению таких точек отсчета жизни. Потому что долгие, трудные и страшные пути надо было бы пройти самому, в собственной своей жизни, и от перенапряжения можно было в этой дороге "не_выжить" - сломаться, растерять душу. А "Она" эту душу так бережно и незаметно взяла всю и точно в купель окунула, целый океан какого-то обобщенного опыта жизни - неартикулируемый, через чувства... Думаю, что это на самом деле закаляет. Но, конечно, дано только высоким образцам искусства.

- - -
- - -
(меняя тон)) может, конечно, всё это не к ответу на твой пост,
но если ты желаешь, как тут у тебя написано наверху, заставлять задумываться (агрессор)), так один из возможных результатов в данный момент налицо :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:33 (ссылка)
Катерина, мне кажется, что в последнее время ты часто слушаешь другие песни... ну, или не очень часто)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Лерушка, ты же знаешь, что для меня понятия "не по теме" не существует..)))

Я хотел сказать, что то, что я узнаю сегодня, я мог бы знать уже тогда... ведь практически держал в руках!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
AvtandiLine   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
хорошо сказал особенно вот это последнее...

(dass ist Lera))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Катерина, мне кажется, что в последнее время ты часто слушаешь другие песни... ну, или не очень часто)))))
Расшифруй, пожалуйста.
Какие такие другие песни, и о чем это "не часто"?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Катерина, это я о песнях, которые Иван поёт..))))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Шутник... спит вон вокалист, напевшись, теперь прийдется будить, чтобы покормить.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
А что, действительно даёт прикурить?
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Не без испытаний для родительских нервов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Сегодня по RTVi фильм показывали "Милый, дорогой, любимый, единственный", так там главный герой, обращаясь к грудному младенцу, сказал (не дословно):-"Вот такие они детские годы... Держись, будет ещё хуже."))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
))) младенцу предстоит долгий путь понимания!

...и потом когда-нибудь через тридцать лет он скажет: "То, что я узнаю сегодня, мог бы знать еще тогда. Ведь практически в руках держал!" ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
)))))))))))))))

Да уж!...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Георгий_А, о лошадях, если еще не видел (Идар ведь в друзьях у тебя)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=659061&jpostid=6984091
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Я, собственно говоря, о том хотел сказать, что мудрецов начал читать всего пять лет назад, но фильм-то я посмотрел (три или четыре... или десять раз) тридцать лет тому!!

Не смертельно... всегда что-то нужно начинать... рано или поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:33 (ссылка)
Георгий, ты как День Рождления отмечаешь нынче? :)

Счастливых МИГов, длящихся всю жизнь. Успехов с сайтом и его содержимым. И новых лошадиных историй :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вперёд - к новым свершениям и победам :)
025.JPG (586x550, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку