GenuineLera_2003 обратиться по имени
Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
глядя, особенно на внутренний вид, удивляюсь, до чего же "нормальное", обыкновенное, вполне современное решение :)
всё еще до нашей эры, наверное, было опробовано, выверено... так и строили. И правда, ведь это - настоящая функциональность, а не_погоня за модой.
немножко только поразрушено, придает поэтическую загадочность -)
как хорошо, что сфоткал. Очень интересно.
зимой подтапливают? или лошади, я уж забыла что-то, ах ну да - Польша не_Сибирь. Хотя в детстве моем и в Сибири стоял позади нашего двора молодой коник практически под открытым небом...
Здоровья! :)