-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Околоисторическое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежный-Надежный   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Строительство как раз совпало с монгольским нашествием... Столько лет простояло... Вот же строили. А сейчас... И тогда о лошадях заботились больше, чем о людях... Как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
глядя, особенно на внутренний вид, удивляюсь, до чего же "нормальное", обыкновенное, вполне современное решение :)

всё еще до нашей эры, наверное, было опробовано, выверено... так и строили. И правда, ведь это - настоящая функциональность, а не_погоня за модой.

немножко только поразрушено, придает поэтическую загадочность -)

как хорошо, что сфоткал. Очень интересно.

зимой подтапливают? или лошади, я уж забыла что-то, ах ну да - Польша не_Сибирь. Хотя в детстве моем и в Сибири стоял позади нашего двора молодой коник практически под открытым небом...

Здоровья! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Саня, скорее как везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Лера, насколько я знаю, у лошадей не принято топить. Они своими телами помещение обогревают. Да и шерсть зимняя у них вырастает на сезон.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку